Религия, вера

Чой-то верующие шибко на зомби смахивают, вам так не кажется?

Особенно некоторые... .
Нет не все верующие зомби. Есть те, кто только вид делает, что верит, по ответам видно. Вроде верующий, христианин, а иногда как скажет! Хоть стой, хоть падай....
Alex Badai
Лучший ответ
Только сектанты.
Олеся Янина
Они давно во власти Мамо-Коганов, питают этих духов своей психической энергией искреннего, но ложного устремления.
А Мамоны держат их мозги в своем магнитном поле, мешая правильно видеть. .
Взаимопитающий союз.
И принцип свободы воли соблюден. Люди странно стремяться к тому, чтобы быть обманутыми и пребывать в выдуманных иллюзиях.
Спрос рождает ответ.
Ты настолько хорошо знаешь зомби?

ВУДУист что ли?
Даша Волк
Наивно
Aleksandrina Z
Это только кажется, в отличии от атеистов, которые точно ЗОМБИ.
Ualikhan Galim
Врея сейчас такое, по Библии- наступит время и сатана обдачится в Божественное- время наступило, вот и зомбируются!
Гораздо приятнее быть зомбированным Библией, чем телевизором.
Нурсултан Кемеш Тут спора нет!
Нурсултан Кемеш из двух зол надо выбирать наименьшее))
Анатолий Чесноков Спасибо за меткий комментарий
Да сейчас в наше время таких зомбированных очень мало, если и есть то бабульки лет 70 или те кто делает на этом деньги то-есть всякие ложные пророки. Вообще я считаю что это чрезвычайная вера ложна, и все начинают в неё ударяться только после того как что то напортачат, чтобы отмолить грехи. Ну а с грехами это считаю вообще не серьёзно, на них свещенослужители делают деньги, в какой-то книгше прочитала что для освобождения от грехов в храмах продавали индульгенции. Так что вот она какая вера. Так чему верить собственно и не понятно: Дарвину или Библии
да есть такие похожие на зомби, они не верят в себя, а верят исключительно в бога, при этом повторяя "бог спаёт", "бог поможет" :)
В Священном Писании сказано что, человек без веры мертв. Так кто зомби?
Mihaela Dragan
Лидия Хохлова - Левченко А где в священном писании сказано, что вера обретается простым желанием и декларацией?
Вера- состояние сознания, а не принадлежность к конфессиии, или чтение Писания