Религия, вера
если у меня и была когда либо бредовая мысль, помочь верующим не стать зомби, то спасибо рв, что эту идею у меня отбил!!!)
Да, фанатиков ничем не переубедить. Они же даже факты не признают.
Семен Семакин
Это Вы верно говорите. Фанатичные атеисты тоже факты не признают.
Пускай веруют, а мы им свечи будем впаривать.
у тебя много чего отбили
Помочь разувериться? Не стоит. Опасно. Это равносильно соблазну. А Христос предупреждал, что кто соблазнит преданных Ему, тому лучше бы и не родиться.
Феофан Затворник (Созерцание и размышление. Царство Христово и царство мира сего) : «Дух миролюбцев еще ведом: это - дух самости, гордыни, интересанства, всестороннего наслаждения и чувственности. …Мир есть сцена, на которой сатана издевается над бедным человечеством, заставляя его вертеться по мановению своему, подобно обезьянам или куклам в балаганах, заставляя его считать чем-то ценным, важным, существенно необходимым то, что само по себе мелочно, ничтожно, пусто. И все заняты этим, все - и малые, и большие, не исключая и тех, которые и по происхождению, и по воспитанию, и по положению своему в свете могли бы, кажется, свое время и труды употреблять на что-нибудь лучшее, чем все эти призраки».
Как-то легко вы сдались... кроме РВ, есть масса других прекрасных способов помогать людям в духовном плане... ой, сорри! вы пытались верующих разубедить? Ну, это все равно, что идти против рожна, или останавливать цунами голыми руками)) ) С ними Бог, а потому, они не победимы!
Aida Abenova
а их побеждать никто не собирался, пусть воюют сами со своими вымышленными демонами, раз в реале не могут решить свои насущные проблемы, потому и выдумывают всяких сатанов и чертей, лижбы оправдать свою немощность и никчемность, толку от них ноль, только копать или не копать
они рождены быть зомби, этого не изменить
Вы правда думаете, что здесь много верующих? Я уверена, что здесь больше злословящих Бога....