Религия, вера

Как вы думаете-смогли бы вы жить в раю?Может быть ад был бы для вас лучшим местом для проживания?

да, там рок и друзья :)
Ирина Тихонова
Лучший ответ
если верить Откровению - удавился бы с тоски
Андрей Лугинин
иметь место проживания - важнее..
Юрий Матусов
Алеся Дмитриенко поточнее...если можно.
Не знаю ...но очень бы хотела.
Христианин не захочет быть в месте где нет Бога.. .
Слово "ад" в переводе с греческого языка означает место,
лишенное света. В христианском учении под этим
названием понимается духовная темница, т. е. состояние
душ, грехом отторгнутых от лицезрения Божия и соединенных
с Ним света и блаженства .
Оксана Уварова
Конечно, только ад - там интересней, общество поприятней....
Экка1972 Кнэбек
Думай - не думай - а решает это только Сам Бог!
Это всё слова, здесь они ничего не стоят и там тоже. Важны устремления человческой души.
Наталья Уткина
Смогла бы. И даже уже готова.
Стремлюсь и надеюсь.
я хочу жить в раю на земле, на обновлённой земле, а ад сейчас на земле, где войны, педофилия, сектанство, гомосексуализм и прочая мерзость.
Как можно жить в аду? Ведь там нет Бога.
Алеся Дмитриенко Есть ли в аде свет?как вы думаете?
тьфу. как ад может быть хорошим место. ужаааааааааас. даже Святые Отцы всегда мечтали о вечных благах (рае) и учили нас с вами думать о нем, и верить что мы заслужим его по милости Божьей. нельзя думать так об аде, это пустое и гадкое место, это темень и гнилая земля. толи 72 или 27 м под землей находится ад. не помню точно цифру могу ошибиться. но там не сахар, адовы муки это типо.... мы болеем простудой у нас жар 39 и мы пьем лекарства и нас хорошо. а это тот же жар геены только горячее и без лекарств и ВЕЧНЫЙ!
Один человек, тяжело больной, побывав в аду не хотел еще минутку там побыть в обмен на здоровье
Dildora Nasritdinova