Религия, вера

Читаю и думаю и за таких придурков отдал сына ?

Зачем ты сына отдавал???
Ержан Алдабергенов
Лучший ответ
Оксана Арбузова Павлик ты Морозов хули тебе обьяснять
ну у каждого свой путь в этом мире
Он Бог ему видней...
"Часто человек связывается со злом, полагая, что может порвать с ним в любой момент по собственному изволению, но он соблазняется снова и снова — до тех пор, пока не оказывается во власти воли более сильной, чем его собственная. Он не может избежать ее таинственной власти. Тайный грех или излюбленное пристрастие могут сделать его пленником столь же беспомощным, каким был бесноватый из Капернаума.

Однако положение такого человека не безнадежно. Бог не управляет нашим сознанием без нашего позволения, но каждый человек свободен в выборе власти, которой он предпочитает покориться. Никто не пал так низко, никто не грешен до такой степени, чтобы не найти избавления во Христе. Бесноватый вместо молитвы мог произнести только слова сатаны; но невысказанная мольба его сердца была услышана. Ни один крик нуждающейся души, пусть даже не выраженный в словах, не останется неуслышанным. Те, кто согласен войти в завет с Богом, не останутся во власти сатаны или своего собственного слабоволия".
Е. Уайт.
Юлия Сазонова Ну вот! А Вы переживали. :-))))))
Чтобы никому не оставить шансов на оправдание на суде, что Он злой и вредный.
Бог доказал, что Он Любовь. И на Него можно положиться.
Ну а если не примут Евангелие то прибавится еще один самый большой грех-распятие истины в своих сердцах.
Алина Черных
всмысле???
Denis Stepanov
не, тут продумано всё, когда отдаёшь, то у тебя этого больше нет, а у него ничего не изменилось, велика ли потеря - отдать то, что снова с тобой
Да, за такого придурка как ты не стоило.
K V
Потому что любит нас.
Не Помню Забыла Удивительный ответ! И Вы абсолютно правы! Свое приносят в жертву только за любимых...
А какие у Него были варианты - снова засеть в кусте и Пилату мозг вправить или кому из книжников-фарисеев?...) ) Только радикальное решение вопроса - 1. внедрение в массы Своего, 2. разъяснение, что к чему, 3. затем демонстративная экзекуция, и самое главное - 4. возрождение.. . с последующей небольшой инструкцией, что да как надо делать в создавшихся условиях.. Отлично задуманная, великолепно выполненная PR-акция..) ) И именно по этой причине - что стали придурками, надо было что-то срочно предпринять..))
Guka Askar
вы про атеистов или про верующих?
Farida Aidarbaeva