Религия, вера
Отдал сына за грехи человеческие ?
Отдал кому? А затем взял на небо к себе))))))))))))) Таки отдал или взял? Зачем было отдавать? И самое главное смысл всей этой купли продажи))?
Ну а кто сказал, что он его отдавал? Может сын сбежал просто - его за@@ало на небе сидеть, он и решил - вселюсь в человеческое тело, поживу немного, чудеса потворю - только вот не подрасчитал, его отловили.. . вовремя батя к себе забрал.. . ещё и ремнём настегал, наверно :)
Без жертвы Иисуса спасение человека было бы невозможным. И жертва Иисуса была добровольной.
а что тебе с того?
Бог-Сын:
- Мы смело в бой пойдём!
Бог-Отец:
- И Мы за Вами!
Бог-Сын:
- И как один умрём!
Бог-Отец:
- Мы ни туда попали!
- Мы смело в бой пойдём!
Бог-Отец:
- И Мы за Вами!
Бог-Сын:
- И как один умрём!
Бог-Отец:
- Мы ни туда попали!
Бог взял на Себя наши грехи. Евр. 9:22 " Без пролития крови не бывает прощения" .Христос пролил кровь, только не нашу, а Свою. Придёт время, когда все эти грехи Он возложит на сатану. Те, кто не принял Христа, как своего Спасителя будут отвечать за свои грехи сами. То есть будет пролита их кровь. (это вечная смерть-"так что и памяти о них уже не будет")
Отдал-взял))))))))))))) Какая тебе разница, если не веришь? Явился задирать верующих? Если ты знаком с Библией и не понял ничего, то она тебе не открылась еще!!!! Подрасти умом!!!!
Сергей Казарцев
умнющая....аж страшно)))))))))
Знаете, Сын Божий был божественным по Своей природе.
Единородный, т. е. одного рода с Отцом.
А на земле Он родился в человеческой природе, т. е. стал человеком.
И после вознесения Он навсегда остался человеком .
Может быть в этом и состоит жертва, что Отец отдал Своего Сына за грехи человеческие и теперь Его Сын навсегда остался в человеческой природе?
Представьте себе, что вы отдаёте своего сына, чтобы спасти муравейник в лесу от гибели и ваш сын, вследствие этого, должен навсегда остаться муравьём. После всего ваш сын будет рядом с вами, но не в человеческом обличье, а в образе муравья.
Единородный, т. е. одного рода с Отцом.
Dawlet Saytjanow
Ну так не Самому же ВСЕМОГУЩЕМУ искупать грехи людские перед Самим Собой!
Вот и загубил Сына, Падла!
Это их сугубо внутриеврейское дело!!!!