Религия, вера
Протеирей Михаил Ардов вышел из РПЦ под предлогом,что она развратилась в конец и служит мамоне. Что вы думаете?
Уже даже протоевреи бегут из этой секты.. . )))
РПАЦ - не являлась никогда Православной Церковью. Ардов, может идти куда ему хочется. . зачем такие глупцы нужны в РПЦ?
Ижевск уже показал на раскол церкви.
" Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. " (Матф. 7:22,23)
Трудно сказать в чем смыл и каковы мотивы этого действа
Ардов - искренний человек.
Скажу, что с трудностями и извращениями в своей церкви надо бороться, а не уходить от них в автономную, если и там появятся аналогичные проблемы куда он уйдет дальше...?
Ольга)***
Не проще ли переселиться в новый дом,если старый совсем сгнил,а не латать гниль?))
РПАЦ и господин Ардов никогда НЕ имели отношения к Православной Церкви и Православию.
Он просто обозначился а то как то никому до тнего нет дела как и до остальных борящихся со скукой!))))) Зачем какая то вера нужна проще сказать что того чего хотел гне добился и ничего не понял а жизнь коротка! А может и не смог ничего пожелать кроме как примитивной борьбы со скукой называемой в народже верой! Никуда не ведет ни к чему не обязывает только ритуалы накладывает и бездельников плодит!)))))
Ольга)***
не плохо сказано))сочно.
В политику пилить, логично
Я думаю, что Ардов субъективен. А куда он вышел: -))?
Интересно куда теперь зайдёт. Хотя думаю как обычно перед смертью примет ислам.