Да!! ! Я даже знаю его имя!
Когда я веду с ним беседу, то чувствую его присутствие.
Хотя я и так знаю, что Он всегда со мной.
Религия, вера
веришь ли ты в своего Ангела Хранителя -?
верю, что он есть у меня. как у любого человека. Так написано в Библии:
Матф. 18:10 Смотрите, не
презирайте ни одного из
малых сих; ибо говорю вам,
что Ангелы их на небесах
всегда видят лице Отца
Моего Небесного.
Матф. 18:10 Смотрите, не
презирайте ни одного из
малых сих; ибо говорю вам,
что Ангелы их на небесах
всегда видят лице Отца
Моего Небесного.
На небе Богу служат миллионы верных ангелов. Каждый из ангелов - это духовная личность обладающая Божьими качествами и свободой воли. Они превосходно организованны. Ангелы или вестники, выполняют самые разные задания, творя волю Бога. Праведные ангелы приводили в исполнение Божьи приговоры, а также передавали пророчества и указания. Сегодня у нас есть полная Библия, поэтому ангелам нет необходимости передавать вести от Бога, записанные в этой книге. Библия не учит, что у каждого на земле есть ангел-хранитель. Сегодня человека оберегают от неправильных поступков и их последствий принципы из Библии.
Верю в Единого Бога!
А ангелы не для этого предназначены....
Слушателем молитв является Бог. Если его служителю нужна помощь, он может ответить по-разному. Как послав на помощь ангелов, так и, например, через соверующих, свое слово - Библию. Ангелы лишь "служебные духи", они полностью подчинены Богу и не действуют самостоятельно
Нет никаких ангелов хранителей.
угу
Да! В жизни иногда происходят такие вещи, которые уже ну никак не спишешь на случайность и везение. Да ангел хранитель есть у каждого. Но не за каждым ведь уследишь!
Нет, а что с ним?
не в ангела я верю а в высшую силу что возвращает мне добро что я сделал в виде удачи.