Религия, вера
Каким образом Бог собирается уничтожить Сатану?
сам -себя убить не способен. трус он-этот еврейский божок
Наконец, нынешнее бытие сатаны неизбежно должно качественно перемениться по Страшном Суде. Ему за всю злобу его и за все его преступления уготована геенна огненная, мука нескончаемая (Мф. 25:41; 2 Пет. 2:4; Иуд. 6; Откр. 20:10). Более того - самому сатане это доподлинно известно, и оттого он трепещет и ужасается в ожидании неизбежного возмездия. Бесы, изгоняемые Спасителем, молили, как свидетельствует Евангелие, "не мучить их прежде времени, " "не посылать их в бездну" и т. п. (Мф. 8:29; Лк. 8:28-31).
Это игра такая.. . кто ж напарников валит?))))
Успокойся.
Никто никого уничтожать не собирается.
Без Бога нет Сатаны.. .
И, наоборот.
Никто никого уничтожать не собирается.
Без Бога нет Сатаны.. .
И, наоборот.
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
(Откр. 20:10)
Бог не собирается его уничтожать.
Любовь не чего не уничтожает, она только СОЗИДАЕТ!!
Это - Его личное дело. Важен результат...
Он его породил, Он его и убьёт .
А каким образом , -у Бога миллион способов.
скажет: сгинь, працивный!
никак-эта тварь неуничтожима, она будет изолирована
Кто же может уничтожить своего Первородного Сына? , только дьявол, но не Бог.
Марго Лазарева
первородный сын Бога-Иисус,а каким по счёту рождён дьявол-библия умалчивает
ЭЭЭэ, не надо так говорить.... уничтожить.... сатана и мухи то не обидел, чего его трогать... вашему богу только бы уничтожить кого то....
Мирно. Покрестить.
зарезать
а кто вам такое сказал, что бог собирается уничтожать сатану??
Бог знает- как это сделать, поверь.
Александра Кузнецова
Тогда чего он столько лет титьки мнёт???
Бог не может уничтожить одно из проявлений Себя, он же не всемогущ
Рабский бог (Иегова или как там его) и так в самом начале проиграл. У этого лицемерного и лживого персонажа рабов силенок не хватит.
он сам себя погубит, что уже и происходит конфесии делятся и враждуют между собой
"А дьявол, который вводил в заблуждение, был брошен в озеро огненное и серное, где уже были и зверь и лжепророк; и будут мучиться день и ночь во веки веков. "(Откров. 20:10)Огненное озеро символизирует вечное уничтожение без возврата. а мы можем наносить ему раны, когда рассказываем другим людям о Божьих намерениях, о прекрасных качествах Бога-любви, справедливости, силе и мудрости.
и то и другое 2 стороны одной медали! инь и янь!