Религия, вера

верующие, кому из вас не слабо доказать что бог есть?

Знаете как говорят:
- Ты видел суслика?
- Нет!
- И я нет, а он есть!! !
Вот так, наверное, с точки зрения верующих и бог!
Оксана Скачкова
Лучший ответ
Во-первых, "слабо" или "не слабо" - это из лексикона детей, даже не подростков, потому что они, как правило умнее.
А во-вторых, существование Бога нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Его существование пытались доказать Иммануил Кант и Фома Аквинский. Вам судить, насколько это у них получилось. Ознакомьтесь с этими доказательствами, а после поговорим.
Василий Патока
Маргарита Рожкова ну почему же? вполне можно доказать отсутствие бога как личности.
На слабо ловятся преимущественно лохи.
Чего вам не желаю :)
Какой твари это нужно (

создай волос, который у тебя на голове.. хоть один волосок...
Евгений Тесля
Маргарита Рожкова а где доказательства что волосы на моей голове создал ваш бог
Виктория Самая Картинка - достаточно глупая. Этот человек немолодой, но до сих пор не знает, что теория эволюции - это ТЕОРИЯ, а не ИСТИНА. Лично для него никто ничего доказывать не собирается, да это и невозможно сейчас. Мы еще не все знаем. А он - в неведении относительно этого? Показал себя дурачком....
По поводу волоса. Волос пока не можем, но клетку - создали.
Jamol Jo`rayev результатом "научных дебатов" оказался приличный срок в тюрячке за мошенничество.
Muhtar Mm
если они это докажут то во что тогда будут верить? верить можно только в то чего нет.
Иван Соловьев
Не надо.. . Бога нет.. . Это неопровержимый факт...
Юй Чен Хо
Самый из них вменяемый (св. Августин) помер over 1000 лет назад.
D60Kv104
А Ван слабо сказать Богу: ,,если Ты есть - я хочу змать Тебя! и даю Тебе ...времени, чтобы Ты проявил Себя.,,?
Маргарита Рожкова говорил. 20 лет назад.
Бесконечная
Одушевленная
Гармония
что доказывать?
или ты представляешь что он должен выглядеть бородатым дядькой?
Маргарита Рожкова никак не представляю
мы тебя не видим но ты есть, мы не видели как ты написал вопрос но ты это сделал так? ВОТ ТАК И БОГ ЕСТЬ НО ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЕГО НО ОН ЕСТЬ!
Павел ***
Маргарита Рожкова Павел это похоже на суслика из фильма ДМБ
Вас родили ваши родители. Без них вы бы не смогли появиться на свет. Но есть тот кто создал не только человека, но и все что вы видите. Как вы думаете? Или ваши предки извените меня были обезьяны? Я убежден, что нет, а вы?
Маргарита Рожкова а если нет? к тому же я доказательств просил.
НЕ сыпьте бисер перед свинями! Вам все равно это не понять!
Маргарита Рожкова раз не сыпьте!!!!
хрена ко всем лезете со своей любовью????
День Два Три Четыре Ты можешь только г...вно метать, бисера у тебя отродясь не было.
"Объясненный Бог уже не Бог". Так говорил Толстой
Samara N