Религия, вера

Отчего вас так интересует учение пророка Мухаммада (с.г.с.)?

Arailym Ashimova
Страна у нас многонациональная, даже в Москве и Петербурге мечети стоят. Почему нельзя получить хоть небольшие представления об исламе. Чем больше будет представлений у людей, тем дружнее будем жить.
Всегда суждения без знаний плохи.
Николай Уркунов
Лучший ответ
Оказывается у него, кроме захватнических войн, призывов к убийству неверных и постельных дел с маленькой девочкой, было еще и учение?? ?
Спасибо, но я умею пользоваться туалетной бумагой, душем и мылом, поэтому учение о гегиенических камнях которыми надо подтирать задницу - меня не волнует.
Я не живу в Медине, поэтому советы пить мочу верблюда от плохого климата этого населенного пункта - для меня тоже неактуально.
Я не бью свою жену, не закрываю ее в отдельной комнате и не лишаю ее еды, даже если мне что то не понравилось. Мы можем все шероховатости сгладить в разговоре за столом.
Я люблю жизнь и эту любовь передаю своим детям. Поэтому мне не нужен ваш парнографический рай.
Андрей Колесников Не-е, учение только у вас - как деньги под%%% отдать, как глава гос-ва женщин насилует, как детей и женщин убивать.
интересует учение и бог которого он придумал, предварительно прочитав талмуд, евангелие и др. религиозную литературу
Алена Жукова я же жду тебя в личке, когда напишешь мне письмо?
Меня оно вообще не интересует.
Максим Аникеев
«Маркетинг — это искусство и наука правильно выбирать целевой рынок, привлекать, сохранять и наращивать количество потребителей посредством создания у покупателя уверенности, что он представляет собой наивысшую ценность для компании»
**
***zara ***baimysheva***
Gagik Gusarsky Не вырывай из контекста. Возможно, конечно ты не понял, о чем повествуется.

И сняла она с себя одежду вдовства своего, покрыла себя покрывалом и, закрывшись, села у ворот Енаима, что на дороге в Фамну. Ибо видела, что Шела вырос, и она не дана ему в жену.
15 И увидел ее Иуда и почел ее за блудницу, потому что она закрыла лице свое. [И не узнал ее.]
16 Он поворотил к ней и сказал: войду я к тебе. Ибо не знал, что это невестка его. Она сказала: что ты дашь мне, если войдешь ко мне?
17 Он сказал: я пришлю тебе козленка из стада [моего]. Она сказала: дашь ли ты мне залог, пока пришлешь?
18 Он сказал: какой дать тебе залог? Она сказала: печать твою, и перевязь твою, и трость твою, которая в руке твоей. И дал он ей и вошел к ней; и она зачала от него.
19 И, встав, пошла, сняла с себя покрывало свое и оделась в одежду вдовства своего.
Не льстите себе, меня не интересует.
Arailym Ashimova Поэтому задаете так много вопросов про Ислам?
Нравственно-этическое и культурное наследие всего человечества.
Cristina Babalau всего????вы уверены? :)))))))))
Совершенно не интересует, пытался читать, но только душу испачкал. С того времени еще больше убедился, что это басни лжепророка. Истина в Евангелии, во Христе.
Денис Шабнов
высокообразованных людей конечно же интересует, зачастую после изучения принимают Ислам
А их ну не так уж и много)))
Anka Ayasheva
Потому что врага надо знать в лицо. Даже если это лицо и скрыто потной вонючей тряпкой.
Андрей Колесников А ты сними со своей хари вонючюю тряпку, выродок, может хоть что то поймешь. Или для тебя пример ваш глава государства - насильник.
О интересует многих. Как правило серьезных, основательных. Вчера ночью одна девушка выразила твердое намерения принять Ислам. И это не первый случай. Появилось множество людей которые, судя по вопросам уже начинают думать избавляяь от легкомыслия. Это ведь тоже прогресс. Вектор задан.
Ольга Сметаненко-Стулова Ооо!Вчера ночью...девушка...не первый случай...:))Чем ты ее уболтал?Жажду подробностей:))
Витя Боровик бедняжка теперь тоже будет думать, что мир создан из света пророка? ;-)) злорадствуете, да? или просто обманываете?
Cristina Babalau с таким же успехом я могу сказать о тех кто ушел из ислама или христианства. процес прихода и ухода имеет место быть.
С чего вы решили что Всех его учение интересует?