Главное-наблюдение.
Наблюдать, анализировать и сравнивать.
И можно будет увидеть достоверную информацию.
Религия, вера
Как думаете кто дает достоверную информацию об Исламе ? Мусульмани или Средства массовой информации ?
мусульмане однозначно не дают достоверную информацию о себе, потому что им не выгодно разоблачать себя.
конечно мусульмане, Средства массовой информации, знают о Исламе только снаружи, и голоссловно повторяют
Жизнь даёт.
пока сам в исламской стране не поживёшь, достоверной информации не получишь
Также и с Христианством. Только Христианин лично может дать правдивую информацию об Иегове и Его народе на земле.
Коран.
Есть такое слово "факт", т. е. хоть тверди но факт сам будет говорит за себя. Я лисно не имею ничего против этой религии. Я уважаю приверженцев этой религии. Среди них у меня есть очень хорошие знакомые. Но... Как определить, что товар просрочен? Верить продавцу, который говорит, что он не просрочен? Конечно нет. Есть факт, т. е. ты смотришь на срок годности данного продукта и сам убеждаешься. А что такое ислам мы види каждый день по СМИ. Где сегодня происходят войны, насилие, преступность? Только в тех странах, где исповедуют ислам. Выйди на улицу, пойди на базар, если ты живешь в той местности где исповедуют ислам. Кто там кричит друг на друга, материться, обманывает, курит, ходит на лево? Поклонники какой религии сидят втюрьмах, гда исповедуют ислам? Ответы опят таки показывают факты. Этого ни от кого не скроешь.