Религия, вера

Отчего в средствах массовой информации и интернетах столько слепой злобы к церкви?

Михару Учиха
В свое время фирма под покровительством РПЦ в лице Гундяева очень круто торговала сигаретами. Причем если табачные олигархи платили сумасшедшиен налоги, то фирма Гундяева была освобождена от налогов под религиозым благотворительным соусом и вне конкуренции. В связи с этим - колоссальные убытки табачных олигархов.
Речь о миллиардах рублей.
Есть такое мнение, что вся эта компания ими оплачена и организована.

vlasti. net/news/138114

ввв не нужно, пробел после точки убрать

Если так, то с точки зрения божественной справедливости всё закономерно.

Гал. 6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

И церковь то же самое - будь ты трижды РПЦ.
Рома Белкин
Лучший ответ
почему-"слепой" ? на чисто конкретные дела указывают.
Maks Gross
Так говорят, ипподьяк хоккейную команду совратил. Интернет гудит. Судебный процесс был. Ужас.
Неужели от того, что православная в жизнь светской страны лезет? Не? А может от того, что попы обнаглели по самое нехочу? Что, тоже не??
Поносят на церковь, по моему сама церковь так поносит, что вонь по всей России стоит, Что ты херь гонишь, на каких это каналах ты узрел это. . Первый канал в дёсна целуется, а как праздник церковный, так на всех каналах крутят, как благодатным огнём по Руси разумы палят.
А потому что --------
Кирилл Быстров
валяют в грязи то что чисто, загаженный колодец травить никто не будет
Саша Черных
Когда вокруг все воняет говном стоит задать себе вопрос: может это ты обосрался?
Елена Очиченко
Только от того что на нее обращают внимание. ( которого она совсем не стоит ).
Katusha *
Церковь сама напросилась.
потому что православие истинное христианство, а истину никто не любит.
Не вопрос, а дикий баян просто!. . Ну почему же слепая? Мы всё прекрасно видим и всё понимаем. Рыночная экономика проникла и в Церковь. И случилось это 2000 лет назад...