Религия, вера
Почему средства массовой информации муссируют вопросы межрелигиозных конфликтов, нетерпимости
вражды между людьми, может они просто ее разжигают, а не реально отображают факты. Живу я на Северном Кавказе и здесь лично с конфликтами на межрелигиозной и межнациональной почве не сталкиваюсь?
Чем более чудовищные факты представляются в прессе и на ТВ, тем больше это возбуждает внимание большинства людей (это свойство мозга человека - возбудить интерес и другие эмоции проще, если факты негативные) , а, следовательно, выше рейтинг. Поэтому плохих новостей больше, чем хороших и СМИ держатся за них. Ну и где-то пропаганда тоже имеет место быть.
От того, что на войнах зарабатывают. . Война это бизнес
Только после того как натурально расстреляли туристов и взорвали подъёмник, я ещё долго в Приэльбрусье (место, ставшее родным) не поеду . А уж других фактов больше, чем достаточно . Тот, кто хочет нам зла, не только в СМИ своих имеет, но и в "больных" местах . Не знаешь, что ли ?
Правильно... Все эти конфликты мусульмане из дому в другие места переносят...
попытка воздействовать на сознание людей.. . кто-то ведётся, кто-то нет...
Какая разница на какой почве главное; разделяй и властвуй
еб... ть надо эти СМИ во все дырки, как последнюю проститутку и денег не платить.
На Кавказе живут нормальные кавказцы. А в Россию едут ублюдки.
Я живу в Бурятии, тут столько религий, буддизм, ислам, хрестьянство и т. д. , но большая часть ссыльных. и понятие человечности друг другу, это большая религия. А средствам массовой, не верти им!
Жалаемае выдают за дейсвительнае, як и повышениё рождаемости. Да кому, нахэнс, нада рабов рожать??!
Мы не видим картины в целом.. . но догадываемся! СМИ лучше не смотреть и не читать никому, потому что распространение негативной инфы, а они только негатив вещают, имеет под собой очень серьезную подоплеку и смысл. Об этом много сказано, поищите. Политика, СМИ, милиция и все ее "выпердышы", здравоохранение и образование - все с чем нужно очень аккуратно соприкасаться!
Мудрости вам и успехов!
Мудрости вам и успехов!
чтобы все мы стали толерастами
Я игнорирую всю политику!
Похожие вопросы
- Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. © Йозеф Геббельс (вопрос внутри)
- Как думаете кто дает достоверную информацию об Исламе ? Мусульмани или Средства массовой информации ?
- Почему смертельный грех блуд стал нормой жизни и пропагандируется всеми средствами массовой информации?
- Почему сегодня через средства массовой информации людям внушают, что добрачный, беспорядочный секс это хорошо, а над
- Для чего средство массовой информации убивает всякое желание верить людям?
- Отчего в средствах массовой информации и интернетах столько слепой злобы к церкви?
- У Вас личный негативный опыт общения с попами, или Вы жертва средств массовой информации? Расскажите подробнее
- Можно ли доверять, средствам массовой информации?
- На кого рассчитаны Средства Массовой Информации в первую очередь?
- Может ли влиять на наше мышление жестокость, которую мы видим в средствах массовой информации и сфере развлечений ?