Религия, вера
Почему сегодня через средства массовой информации людям внушают, что добрачный, беспорядочный секс это хорошо, а над
теми кто хранит нравственную чистоту, смеются?
Человек развращенный и не умеющий контролировать свои желания - больше потребляет, более того - он зависим от этого потребления. Значит он вечная дойная корова и раб для мировых воротил бизнеса.
Демография падает, никто не хочет плодить слуг царящим разбойникам.
счас живут как хотят
не внушают люди сами так живут и думают.. сми только освещают
Антонида Плугина
Вы о чем. В разных фильмах сегодня преподносят разврат, как что то привлекательное. Молодежь смотрит и подражает. Отдельные люди через телевидение разлагают общество.
Много разврата в современном мире...
потому что тёмные силы не хотят что бы воплощались Великие Души, тогда им хана.
2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
где такое ты видил??
Антонида Плугина
Вы живете в пещере?
Антонида Плугина
Ну как же? В сегодняшних фильмах беспорядочные половые связи преподносят как что то хорошее? Естественно это развращает молодежь.
Антонида Плугина
С того в каком свете это показано. Молодежь встречается на вечеринках, веселится. Ссорятся, меняют партнеров и опять все хорошо. Семейные пары не сошлись характером, взяли просто развелись, нашли себе других. Женщины могут встречаться сразу с несколькими мужиками одновременно пока не выйдут замуж. И все это в фильмах преподносится как что то естественное. А эротичские фильмы. Их показывают по телевизору. Молодежь смотрит на это все и принимает как ч о то нормальное. Они думают, что раз по телевизору, значит это нормально.
А чему удивляться в мире, где хозяйничают демоны?
вы не переживайте, так поступают не все.. кому то и не надо и не интересно, а кому то и не грозит в принципе, а если кто то до брака пехаеться налево и направо, то это их личное дело и вас не касается, а хотите чтоб касалось становить в очередь на трах
Антонида Плугина
Как же не касается? Наши дети смотрят фильмы, в которых разврат преподносят, как что то хорошее. Такие фильмы разлагают общество.
Ирина Шатова
ну так не смотрите фильмы такие с вашими детьми если считает что вашим детям они вредны... вы странный, смотрите с детьми такие фильмы и ругаетесь что они развращают
Потому что они дикари, воспитанные теорией Дарвина, живущие законами джунглей.
Весь мир лежит во власти злого
Это исполнение одного и пунктов перечисленных в протоколах сионских мудрецов. чтобы гоев развратить, всех разделить и уничтожить и оставить на земле только 500 млн рабов.
Антонида Плугина
А евреи, что не разлагаются?
Потому, что Сатана склоняет к этому тех, в чьих руках сегодня находятся средства массовой информации.
Мир во зле лежит. Сочувствую тебе.