Религия, вера

На кого рассчитаны Средства Массовой Информации в первую очередь?

На молодежь, я прав? Как прав и в том, что молодежь лишили права думать и получать всем высшее образование, лишь избранным и то за большие деньги, одни преграды на пути поступления в ВУЗы, как окончания школы, значит образованных мало, ведь это кому то на руку. Далее, запущенность дел в обеспечении Мед. обслуживания у нас в стране, значит все делают так, что бы больше болело и умирало людей, при этом создали высочайший Миф о том, что такая болезнь, как Рак неизлечима. Но так ли это, или это часть заговора по уничтожению большинства людей в нашей стране? И так далее, враг у ворот вашего дома, говорит Господь, и сегодня он входит в ваши дома под разными имена, но суть у них у всех одна, так какая она эта суть? Заманить, обольстить и обокрасть. Сегодня даже человек не может укрыться в церкви и там спасти свою душу, дабы Дьявол проник уже и туда. Так где спасаться от всего того, что мы слышим и видим, нужно ли это нам, и что нас ждет в конце концов?
Не прав. СМИ - для всех. К этому вела вся история средств информации - к их массовости. Началось с Гутенберга.
Каримов Тимур
Лучший ответ
На людей необразованных. чтоб молодежь правильную информацию усваивала отвечают родители до 18 лет.
на тех, к то в интернете не сидит ведь это "не средство" СМИ для некоторых
Raiko Karasaeva
На этот мир, КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ БОГУ.
Lena Tanich
Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. (1 Иоанна 5:19)
Сатана, князь этого мира. Он правит людьми через лжерелигии, большой бизнес транскарпораций олигархов и через политику. И в этом им помогают СМИ и интернет. Многие не верят в дьявола. Это как раз на руку дьяволу, что бы дюди думали, что он не реален, тогда как он правит из за кулис, как мафиозный главарь, оставаясь не видимым, так как является духом, предводителем демонов. Даже сами демоны через медиумов говорят, что земля поделена между ними на 39 зон, над каждой из которых свой демон-князь. дьявол назван Христом отцом лжи от начала, то есть с Эдема (Иоанна 8:44),когда используя змею в качестве куклы совратил Еву и Адама на путь неповиновения Богу.
На зомби
ну вообще то СМИ предназначены для того, что бы информировать население о событиях в мире, стране у и т. д. А вот спасением душ заниматься по идее каждый сам должен
на идиотов которые им верят
Анна Кудашева
Извечные русские вопросы: Кто виноват и что нам делать?
Все правильно подметили, но самое страшное то, что и в церковь забрались эти инфернальные силы либерализма, обольстили и подменили истинную православную духовность на либеральную ласку со смертельным жалом на конце. Еще год-другой и по всей России будут униатские храмы, плавно переходящие в католические. . .Старец Христофор Тульский прозревал это в далекие 90-е годы, когда он и отошел ко Господу.