моральный облик пророков.
Они так возмущенно об этом говорят, как буд то бы пророк не человек и не подвержен страстям.
Что ж, если у вас такое похвальное мнение о рабах Бога, то почему же тогда о Боге у вас скверное мышление?
Если по вашему пророки не могли согрешить в таких грехах, как то описывает Библия, то скажите, как Совершенный Бог может изменяться, который сотворил этих рабов? Как Совершенный Бог может изменять своей воли, как Совершенный Бог может быть одновременно источником добра и зла, как Совершенный Бог может позволить себе издеваться над людьми сбивая их с пути?
Религия, вера
Мусульмане часто показывают христианам и иудеям, что они яко бы изменили писание в котором опорочили
Ща скажут, шо то не бох!! ! сатана то"" и ваще сами людишки жалкие, кроме ессно правоверных
Моральный облик не только пророков, но и обычного (уже умершего) человека не подлежит обсуждению.
тот кого ведет БОГ!!! никогда не сойдет с пути ИСТИННОГО!!!!
Сергей Черкасов
И тот кого сбивает Аллах-уже ни когда не сможет встать на прямой путь.
не кипишуй, у них пророк, тот ещё был святоша...)) )
там столько косяков, библейские просто - отдыхают...)))
Ого-го :))) Всевышний дал человеку свободу выбора и указал что за чем последует. И ни на мгновенье не забывает о своих творениях: все, что потребляет человек - в полном достатке. Или Вы считаете что Бог обязан каждого с ложечки кормить что ли? Это тогда Вы Его признАете? А когда Вы последний раз ПОЗВОЛИЛИ себе поблагодарить Бога хоть за маленький кусочек хлеба, который Вы уплетаете за обе щеки несколько раз в день? Что Бог должен, что Бог не должен.. . про это мусолить каждый горазд. а ЧТО ДОЛЖНЫ МЫ???
Здравствуй.
Ответ: Вот на пример, если бы ты взойдя на трон правления, естественно захотел бы избрать своих подручных из людей довольно опытный, умных и практичных. Ведь так? Аллах Мудрый, поэтому и Он избрал пророков из самых передовый, умных и чистых рабов. Так как они являлись проповедником Его религии. Ибо если сам пророк был бы грешен, то как ему было избежать от возражений людей, например, как ты? Аллах Мудр и счел снабдить своих пророков чистотой души и непорочностью. Второе добро и зло это понятие относительное. За повиновение следует награда а за ослушание-наказание. Может ты сам этого не делаешь? Это метод воспитания, когда не действует наставление. Просто тебе советую по глубже вести изучение отношений Аллаха с людми и не спеши все критиковать - это присуще глупцам.
один на льдине. Приведи хоть один а если нет, то зачем за зря клаву давишь.