Религия, вера

Мусульмане, забивание женщин камнями за грех у вас практикуется, это факт. А если согрешила (не дай Аллах) ваша сестра или кт

На Украине милиция расследует обстоятельства зверского убийства девушки, которая принимала участие в конкурсе красоты. Как пишет европейская пресса, с ней расправились по законам Шариата за нарушение религиозных традиций.

Жертвой религиозных фанатиков стала 19-летняя жительница Крыма Катя Корен, пишет британская газета The Daily Mail. Обезображенный труп юной красавицы был найден в лесу недалеко от ее дома в Советском районе через неделю после исчезновения девушки. Судмедэксперты пришли к выводу, что Катю забили камнями, как принято в мусульманском мире наказывать грешниц.
По подозрению в причастности к этому убийству задержаны трое подростков, исповедующих ислам. Он уже дали признательные показания и заявили, что действовали по религиозным мотивам.

Один из подозреваемых, 16-летний Бихал Газиев, пояснил после ареста, что Катя преступила законы Шариата и была наказана за это. При этом он не выразил ни малейшего сожаления по поводу ее смерти.

http://www.newsru.com/crime/31may2011/mu...
12. В Исламе мужчина не обязаны хранить верность одной женщине, и он вправе иметь сексуальные отношения с другими женщинами, которые носят статус наложниц или даже временных жён (в исламских государствах временный брак может быть заключён с женщиной, занимающейся проституцией, после окончания свидания брак сразу расторгается; подобные услуги предоставляются в некоторых публичных домах) . Женщине отказано в праве даже на пост или воздержание без согласия мужа, поскольку у последнего может возникнуть сексуальное желание именно в этот день.
13. Если мужчина обвиняет жену в чём-либо, но не имеет доказательств, то он может воззвать к Богу 4 раза, и его обвинение становится правомочным с точки зрения исламского суда, но у женщины подобного права нет. Сура 6:24.
14. В Исламе женщина несёт ответственность за своих детей, но когда она получает развод, у неё отнимаются права на детей, и их опекой занимается отец.
...
Владимир Дежурко
Лучший ответ
Анжелика Каратаева Советский район совсем недалеко от Керчи... ппц... Я тоже из Крыма.
Надежда Фомина Нуты и пиздун...
Сделай из человека животное а потом его контролируй - вот и весь ислам.
Ваня Олдов
По Корану (сура 24 - поставлена в закон) прелюбодеям наказание другое. )

Нет сожаления.
Анжелика Каратаева Даже если бы это была, не дай Бог, сестра или то - то из близких?
Отвечать только мусульманам, нет?
Мне тут мусульмане объяснили, что ради чести- то можно. Полностью "за " люди.
Это сейчас не в обиду им.
Анжелика Каратаева Превед :))) Интересно их мнение услышать, но твоё интересно не меньше )))
не муслим, но вот тебе факт - это сделал её муж:

Андрей Гук
Анжелика Каратаева Угум, видел. У мну есть пара подобных фоток, выставлять в вопрос не хотел, дабы народ не пугать.
Евгений Сиднев Вы недооцениваете СМИ которые раздувают. Везде есть моральные уроды. В том числе и в России. Вам достаточно набрать в гугле Насилие в Семье..
нуту в Коране об этом.. это уже потом придумали.. взяли из ТОРЫ!!! .
ну а во 2х.. моя сестра, этого не сделает.. не то воспитание...
Анжелика Каратаева Я тоже думаю ,что не сделает. Считайте это чуйкой,которая меня ещё не подводила )))
Я муслим хвала Господу Миров я против суда шариата !!!
И его давно не применяют не мути воду Додик !
Ванёк Великий
Анжелика Каратаева Всё понял, смысла слова " Додик " не уразумел ))) Разъясните, пожалуйста, если вам не трудно ))) Кстате, ежели чего,могу предоставить пару фото нашего времени, где запечатлены зверрства над мусульманками, дабы у вас больше не возникало мыслей о том, что сейчас это не практикуется.
Надежда Фомина Слушай, а мне стало очень интересно, как это- "Я муслим, но я против Шариата"? Интерессная интерпритация Ислама.
Их бесполезно взывать к человеческим чувствам! Они биороботы, рабы и стражи аллаха.
Макс Кузьмин
Конечно же я буду против =).. Вы что думаете кто-то смеет трогать мою семью безнаказанно =) Да и в Коране нет и строчки где прелюбодеям в наказание побивание камнями до смерти. Это еще с испокон веков в тех краях так было =)
Dima Grosu
Злата Лукашевич А что ,Вы думаете - после камней выживают?)
А то,что не дадите на такое семью -делает Вам честь!
Просто Мусульмане скорее всего знают о человеке, его психологии, поведении... и я даже согласен в чём-то с ихней верой, человек это социальное животное, над ним нужен контроль, поэтому сейчас такая система и существует- умные и дураки. Второго в России хватает, а вот мусульмане... у них закон- их вера, и с разумной точки зрения они будут на стороне справедливой веры!
Это не ислам такой, это люди в правительстве исламских стран такие.. . Понимаешь, если человеку такие примеры показать, то он вряд ли такие преступления совершать будет.. . Тоже самое и Сталин-он же репрессировал народ, но атеизм этому не учит. . Поверь, все что тебе показывают-это редкие случаи, такое везде случается, а так ты вряд ли встретишь людей добрее мусульман...
Анжелика Каратаева Хммм....Ябуду надеяться на то, что твои слова - чистейщая правда. Так было бы лучше, конечно.
Если вам не стыдно за Россию в котором она погрязла в проституции в абортах в изменах в сиротах то мне ЧЕСТНОЕ СЛОВО СТЫДНО ЗА ВАС В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ В КОТОРОМ НАХОДИТСЯ СЕЙЧАС РОССИЯ.
Анжелика Каратаева А меня наоброт радует, что в России до сих пор считается недостойным делом для мужика не то, что убидь женщину, а даже её ударить. Мне, к примеру, западло бить женщин...
Злата Лукашевич тупость
не приезжайте к нам в Россию,раз так плохо
у нас все отлично
Владимир Дежурко P.S. На основании суры 4:34, мужчина имеет право применить хлыст или просто кулаки в отношении своей жены в следующих случаях:
1) Если она покажется ему недостаточно красивой
2) Если она отвергает сексуальные притязания мужа
3) Если выйдет из дома без его разрешения