Свидетелям Иеговым, а кому еще?
Мы побуждаем вас обратиться к Свидетелям Иеговы, чтобы узнать о требованиях Бога и научиться ему угождать. Сейчас время действовать. Медлить нельзя. Конец ложной религии близок! (Софония 2:2, 3).
А вообще Книга Пророка Софонии
Религия, вера
Кому принадлежат слова "Конец ложной религии близок"? Ответ моего бывшего мужа здесь тоже приветствуется. ))
Во бессердечный, бросил и даже ответить на проекте не может :)
Кчстати
(Соф. 2:2 доколе не пришло определение - день пролетит как мякина - доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней.
3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.
- о ложной религии ни слова.
Кчстати
- о ложной религии ни слова.
А что есть не ложная?
Арбузной корке: -)))
Да за прошедшие обе тысячи лет мы от кого только не слышали этих слов :)
трольчиха обиженная зачем тебе конец?
Когда узнаете, напишите. Я тоже желаю знать - кому.
К стати, ваш бывший муж молоток. Зря вы расстались.
1. После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3. и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5. ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
судя по фотке я знаю почему он бывший