Религия, вера
Конец ложной религии близок?
Ой как близок.
Если бы людям сразу говорили. что такое религия. А то, ведь, её поставили на службу властолюбцев! Это не религия, это способ обратить людей в овечек и управлять ими. Религия пробуждает человека, она направленв на соединение с Высшими Силами, Разумом и Энергиями. Когда человек потерял связь с Высшими Силами, ему дана была РЕЛИГАРЭ, которую превратили в то, что она сейчас из себя представляет. Дьявол не дремлет - именно он взял власть в этом деле.
Века с 15-го отмирает, сейчас резкими темпами.
ещё чуток (пару-тройку десятилетий) и рептилоидам с их "крокодиловыми слезами" в виде христианства - трындец
он уже наступил
Скорее наоборот. Христос говорил- "Приду и обрящу ли веру на земле".
Светлана Курбангалеева
А это наоборот?
Да, скоро, очень скоро, она БУДЕТ разрушена!
Атеизм, как ложная псевдо-религия выгоден.
Это хороший бизнес.
Капитализм ещё будет жить
Истинной религии никогда не возникнет. Ложные религии никогда не исчезнут.
Татьяна Ашмарина
почему так?
Да, уже и подпитка её заканчивается во всём мире.
Приговор Богом провозглашен давно. Исполнение ближе, чем мы думаем.
Представьте: на спине страшного зверя сидит блудница. У зверя семь голов и десять рогов (Откровение 17:1—4). Кого представляет эта блудница? Она имеет власть над «царями земными» . Она облачена в пурпур и багрянец, использует фимиам и утопает в роскоши. Кроме того, своим спиритизмом она «вводит в заблуждение все народы» (Откровение 17:18; 18:12, 13, 23). Библия помогает нам понять, что эта блудница — мировая империя ложной религии. Она представляет собой не какую-то одну, а все религии, которые приносят гнилые плоды.
Зверь, на котором сидит блудница, не что иное, как политическая империя* (Откровение 17:10—13). Ложная религия восседает на этом политическом звере, пытаясь влиять на его решения и подчинять его своей власти.
Однако грядут удивительные перемены. В Библии сказано: «Десять рогов, которые ты видел, и зверь — они возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее огнем» (Откровение 17:16). Внезапно правительства этого мира с жестокостью набросятся на ложную религию и полностью ее уничтожат! Что же побудит их к этому? В Библии, в книге Откровение, говорится: «Бог вложит в сердца их осуществить его мысль» (Откровение 17:17). Как видно, Бог призовет ложную религию к ответу за все злодеяния, которые она совершала во имя его. Действуя в согласии с совершенной справедливостью, Бог воспользуется ее политическими любовниками, чтобы исполнить свой приговор.
Анюта Андронова
Еще бы понять, что вольные толкования могут не сбыться, что было не раз.
Быстрее гораздо, чем люди это могут себе представить. Для них это будет большой неожиданностью.
Религия еще долго не сотрет свои узоры с геополитической карты мира :))
Слишком уж хорошенький "рычаг" в кукольном театре под названием "Земля".)
Пока живут насвете дураки и тунеядцы, любая религия будет на плаву.
через мильён лет
Не зря же мы живем.
Всем религиям близок конец.
события в мире показывают, что Да.