Религия, вера
Каково назначение женщины, для чего её предназначил Создатель?
Женщина ...Да, она не столь сильна физически, как мужчина, но она умеет делать невозможное. Она не имеет мужественности, но она бесстрашна и имеет мужество противостоять. Она не имеет столько смелости - но она умеет храбро сражаться. Она умеет плакать - но не делает этого, когда нужно стать сильной, мужественной и смелой.. . В ней огромный запас любви и нежности. Она владеет неиссякаемым источником силы духа, выносливости, заботы.. . И все это - только ради материнства и своих любимых... И вся она - в этом "Только"...))
Инкубатор для воспроизводства.
что бы мужчины не зажирались, что бы им было к чему стремиться
Бахытжан Агманов
в смысле рожать..нет уж..
Любить мужчину.
Дорогой друг!! ! У всех живых существ свое предназначение... мужчина... это небо он ближе к богу.... а женщина ближе к земле.... ей надо рожать детей... создавать семью.... небо и земля... в единстве составляют мир.... одно без другого не может существовать.... в основном это происходит в физических мирах а в энергетических развитие происходит по другому.... однако духовно развиваться необходимо... во всех мирах....
Саяна Талкиева
Дорогой Валерий! К сожаленю, существуют женщины, котороые блевать хотели на то, что им надо рожать... С ними-то что делать? Стереть в порошок? Поджарить на медленном огне? Не выйдет, т.к. их становится всё больше. Куда катится этот мир? Кошмар просто.
половое размножение для высших видов отобрано как более эффективное (хотя и у бактерий есть зачатки - всякие там коньюгации с трансдукциями)...
Назначение женщины - помощница. Для того, чтобы помогать мужчине (мужу) .
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. "
(Быт. 2:18)
Жардембек Сулеймен
разве мужчина беспомощный, калека, глупый, чтоб ему помогать?
Создатель создал женщину помощницей для мужчины.
Рожать детей и поддерживать очаг. Быть во всем помощницей мужу.
Все остальное безумие феминисток.
Никакого "создателя" не существует. Каждая сама выбирает свое предназначение.