Религия, вера
Аллах позволяет травить людей? муслимам
Рядом с моим домом 4 небольших магазинчика которые держат лица кавказской национальности. Покупать что-либо там не только опасно, а чревато вообще летальным исходом. Если что и можно купить так только петрушку с укропом, ну и т.п. Холодильники стоят вообще по-моему для красоты, пахали они еще при коммунизме)) Семки седня купила и то на месяц просроченные, щелкать невозможно, одна горечь. Муслимы, грех ли вам людей травить? А на родине тоже тухляком приторговываете или только в гостях? Как ваш Аллах на это все смотрит, одобряет?
Радикальная религия можно много спорить но только идиот не увидит ее больших странностей .
аллах создал вселенную а кто и чем в ней заправляет на совести каждого
Бессовестные люди. (
Да и у христиан также бывает, религия тут не причем
Толя Воронов
Религия очень даже причем. Они приезжают с родины, где все сферы жизни пропитаны религиозностью ислама, не то что у христиан. У них неверие самый страшный грех.
да
ислам позволяет -
разновидность малого джихада
не забывай - кафир для магометанина - не человек
поэтому травить его тухлятиной - ффполне
попробовал бы он продать такоэ -
на своей исторической родине хы хы
ислам позволяет -
разновидность малого джихада
попробовал бы он продать такоэ -
на своей исторической родине хы хы
не знаю. ем кошер.
Дмитрий Кряжев
Наверное, кошеК.))))))))
Травить неверных богоугодное Дело
Толя Воронов
У неверных на лбу написано, что они неверные?
Cуществует Санэпидемстанция, торговые оделы, которые должны реагировать, горячие линии и т. п. Пишите, звоните, Аллах накажет их вашими руками
«Аллах не запрещает вам быть добрыми и справедливыми с теми, которые НЕ СРАЖАЛИСЬ С ВАМИ ИЗ-ЗА РЕЛИГИИ и НЕ ИЗГОНЯЛИ ВАС ИЗ ВАШИХ ЖИЛИЩ. Воистину, Аллах любит беспристрастных» (Коран, 60: 8)
Елена, мы уже миллион раз объясняли, но воз и ныне там. Если человек с Кавказа или Кавказской национальности, это далеко не факт что он мусульманин. Наверняка они торгуют и спиртным, и это о многом говорит. Сейчас я вам пример приведу и возможно вы поймете. Пару дней назад в отпуск уехала соседка с детьми. На следующий день, муж пришел с толпой друзей, и девушек всем понятного поведения. Весь день и всю ночь там была оргия (соседи Русские). И наверное глупо было бы с моей стороны задавать вопрос-"Христиане, а вам не грех напиваться, и прелюбодействовать, мешать соседям спать, обблевывать весь подъезд и лестницу? "Как ваш Бог на это смотрит, одобряет?. Я думаю, что это был бы глупый вопрос, а вы почему думаете иначе?
Толя Воронов
Потому что как я уже сказала выше в комментах, ислам это не христианство, у них там все сферы жизни пропитаны исламской идеологией, а сюда приезжают про своего Аллаха напрочь забывают, разве что только на словах здесь на ответах, это во-первых, во-вторых бухариков мусульман я что-то не встречала, а вот православных к примеру не счесть, и это тоже о многом говорит, говорит об идеологии самой религии, поэтому христианам нажиратся это нормально, их бог любит пьяниц да убогих. И в-третьих, еще скажите что мусульмане вообще не торгуют просрочкой в своих магазинах, а уж если есть таковые, то к ним и обращаюсь и к их братьям по религии, пускай истолкуют как их Аллах на это смотрит.
алах позволяет гнать и убивать неверных, где бы их не встретили.
Значит можно и тухлинку неверным продавать
Толя Воронов
Если на каждый магазин жаловаться, так жизни не хватит это во-первых, а во-вторых, похоже этому надзору пох, у них что там проверок не бывает, должны же быть санэпидем проверки или как?
Аллах -это не бог а лишь система в умах людей, как и все боги всех религий, ибо если он был бог позволил он бы творитсь тому что творится, и не важно из какой религии бог все ложь не ужели вы до сих пор не поняли, не бог, а то что говорят о нем патриархи, тогда я должен сказать по современному что вы лохи причем полные.... откройте глаза неужели так это не доступно
Толя Воронов
Эак вот эта система в умах людей обладает некими законами справедливости и порядка, которые сами же люди и придумали, например в исламе закон - уважать старших, хороший нравственный закон, а соблюдается ли он, когда приходит в магаз бабулька и покупает просроченную колбасу т.к. уже не в состоянии посмотреть срок годности?
Почему Бог разрешает травить людей? - вопрос не логичный, - по Исламу - необходимо строгое и серьёзное реагирование на это и соответственно наказание провинившихся, по христианству - прощение и терпение (поставь вторую щёку под удар) , выбирайте сами, а иудеи (в общем то по Исламу судят, ведь у них Тора, - Писание от Аллаха).
Коран, закладывает в мусульманах: мстительность и мелко пакостность, - если не могут нагадить, обязательно найдут способ нассать тебе в тапки.
Толя Воронов
Молодой человек, а вы Коран читали? )))