Религия, вера

человек-саранча,жрет себе подобных?жизнь его состоит из сна,секса,пищи,может общество не совершенствуется,а деградирует?

Общество совершенствуется, но исламское общество не идет здесь в первых рядах, ему бы из 16 века выбраться.
Игорь Герасимов
Лучший ответ
Вы полагаете, что все общество состоит из людей-саранчи? Тогда и вы - саранча.... Полетели на соседнее поле зелень жрать?
каждый живет как хочет! у нас с обществом все нормально!
Берик Мулдашев
Смените круг общения. Саранчи меньше, она просто шумнее
если есть время -посмотри "Идиократию":)
вроде и смешной, но правдивый)))))
Иван Сороков
Это что касается большинства, но по закону эволюции (естественного отбора) всё идёт к совершенству.
Далеко не все - саранча. Зря Вы так... А как-же те, которые создают и творят, лечат и растят, учат и и обустраивают? Ну хорошо, даже если всех их не брать в расчет, кто-же тогда придумал самолеты и микроволновки, стиральные машины и телескопы игрушки для детей и первый печатный станок? Или все это - в перерыве между движениями челюстей в постели?
Erzhan @@@@@@@@
БОГ ИСЦЕЛЯЕТ РАЗБИТЫЕ СЕРДЦА!
Дамир Карымов
Общество прогрессирует, его отдельные представители - деградируют.
причем тут общественная жизнь человека? человек сам по себе каким дерьмом был, таким и остался. ничего нового
есть такое
согласна с вами
Но мусульмане верующие
стараются не опускаться до уровня животных
Иван Стяпин
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Aidyn Syzdykov
Ну наконец то проблески сознания. Аллаху Акбар.
З=
Зайка =)
А вы берёте во внимание такой "потребительский" образ жизни и понимаете что вы такой же? Совершенствуй окружение, начиная с себя.
все же в руках людей
прогрессирует наука техника и оружие. Только прогрессировать всё это будет до тех пор пока последняя бомба не упадет на землю, пока последняя пуля не найдет себе припятствие пока последний человек не вымрет. Хотя може пару сотен людей, вот они и буду представлять первообщинный строй в будущем!
да сейчас общество становится всё более потребительским