Религия, вера

Когда вера в бога пропадает-это считаеться грехом?

Сашуля *)
Это совершенно естественно падения и взлёты человеческой духовной жизни, к сожалению, можно получить веру но так или иначе не суметь удержать и она охладеет. Я когда уверовал это было совершенно ни с чем не сравнимо, но так случилось что моя вера ослабела и я знаю что может быть по-иному и когда-то вернусь туда, но это слишком сложно всё на самом деле, и вера и БОГ, чтобы судить как судят люди. Считается что пастор сказал правду.
Елена Майорова
Лучший ответ
Просто так вера не пропадает, либо этому помогли вы, либо другие. Вера как семя, нуждается в постоянном поливе и уходе, только тогда она даст плоды!
Да--это уже капец.
Юрий Волков
Истинная вера не пропадает. Человек может потерять веру в результате испытания. А испытание дается Богом.
Перед кем?)) ) Не все ли равно что думает тот, кто не существует? ! Когда вера в Бога пропадает начинается атеизм.
Пожалуйста, сформулируйте вопрос точнее.
Псих† .
это прозрение
Наверное, т. к. это неестественно и против Бога.
Веру нужно воспитывать и укреплять, чтобы она не пропала
Beka Abekova
А ты как думаешь?
А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.
(Евреям 11:6) дальше думай сама вот это нам библия говорит