Религия, вера
А может быть так что после молитвы вера в Бога пропадает? ) Становится пофиг на Бога, религию..)
Это значит, что ты выздоравливаешь.
Я знаю, что у мужчин после секса на непродолжительное время пропадает к нему интерес. Ну а потом опять приставания.. .
:)))
Если пофиг, так пофиг.
Богу истинному, а не библейскому, молитвы твои и не нужны, он своё дело знает чётко и делает всё, чтобы победить Сатану, накатавшего библию.
у меня было, даже злоба. это всё от лукавого, он в тебе противиться вот тебе и не хорошо.. . я вот молитву вообще не читаю, мне достаточно моей внутренней веры что он мне помогает. Я считаю, что это благодаря тому что я читал молитвы с чистым сердце и головой. После этого лукавый покидает на некоторое время тело человека, ибо не может быть тьмы там, где есть свет
это исскушение.
Важное условие — это искренняя вера (Марка 11:24). Апостол Павел написал: «Без веры угодить Богу невозможно, ибо приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Иметь истинную веру — значит больше, чем просто знать, что Бог существует и что он слышит наши молитвы и отвечает на них. Вера подтверждается делами. Каждый день нашей жизни должен свидетельствовать о том, что у нас есть вера (Иакова 2:26).
Также важно, чтобы мы молились искренне и смиренно. Разве Бог не заслуживает того, чтобы мы проявляли смирение, разговаривая с ним? Когда люди обращаются к президенту, они обычно говорят с ним с большим почтением, помня о его высоком положении. С каким же почтением тогда мы должны обращаться к Иегове! (Псалом 137:6). Ведь он «Бог Всемогущий» (Бытие 17:1). Когда мы молимся, важно смиренно осознавать, какое положение мы занимаем перед ним. Такой настрой побудит нас молиться искренне, от сердца, избегая повторения одних и тех же фраз и заученных молитв (Матфея 6:7, 8).
Может, - с дебилом.
И сам идиот, и вопрос идиотский