Религия, вера

Какая бы была у Вас реакция если бы объявили что религии Объеденяются в одну Мировую?

сейчас сознание людей не готово к этому, но такое возможно, ибо нравственные заповеди едины во всех мировых религиях и если будет объединение то Единая религия будет выше по уровню и даст шанс людям на выживание
Марина Васькова
Лучший ответ
Они смогли договориться?? ?

Не верю! © Станиславский!
Кто объявил? ! Опять ОНИ!?
Заур Каримов
Долго бы смеялся представив как они будут избирать Генерального секретаря. ЦК Экуменистической партии всея религий.
Никакой.
Уже объявили и кланяемся всем миром золотому тельцу.
А зачем нужно объединять все религии в одну? С какой целью? Мне вот в Православии хорошо.
От Луки 21:28
Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
Demon ...
часть проблем отпала бы, меньше заборов) но появилась огромная проблема, давление одной религии))
а что мне реакция? этого не будет, да и если случится то я все равно останусь при своем мнении
человечество еще ничего не придумало умного за всю свою историю существования... .
главное верить в Бога и соблюдать данные им законы... .
удачи!)
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~* Твою ж мать!………) _-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…
Скажу:
"СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!
Вразумил наконец таки НЕРАЗУМНЫХ детей своих!!!! "
так оно и будет скоро, нравится это кому-то или нет. Все люди будут говорить и молиться на святом языке, в мире не будет войн и болезней. И все божки местного значения исчезнут за ненадобностью. Я знаю, что и мусульманам и христианам плохо от такой перспективы. Но ничего от этого не меняется. Особые ненавистники, просто исчезнут, а остальные, выжившие, будут счастливы
Какая реакция? Безразличие. Мало ли кто что объявляет.
"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало! "
Стошнило бы.
Сейчас верующие компостируют мозги обществу и представителям других конфессий. А после объединения весь груз пропила мозгов лег бы на общество.
Денис Котов
А вот и оно.
Иван Ковалев
Да было бы лучше. Тогда по крайней мере троллей на РВ не стало бы
Сергей Кротов
Я бы с ликованием вышел бы на улице и пошёл бы в ближайший храм праздновать объединений религий. На мой взгляд, это фактор приближения Мировой Коммуны. Но всё-таки сейчас к этому ещё не готовы, надо готовить ум и сердце людей для этого)
Александр *******
Такая же, как и всегда.. . ОДНА БОЛЬШАЯ СЕКТА)))))))))))))
Anton Gaus
Никакой. Я верю в Бога, а не в религию. Бог - это свет, любовь, добро, творение. Религия - это реклама, которая делает из этих истин товар и распродает его.
Инша Аллах останется одна реллигия