Религия, вера
Всем известно, что у нас есть не объявленная государственная религия. Сегодня ее власть укрепляется или шатается?
"Она говорит в своем сердце: "Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу".За это в один день придут на нее язвы... (Откровение 18:7,8).
Эта власть укрепляется дьяволом и разрушается Иисусом Христом. Поскольку Бог сильней дьявола, соответственно эта власть более разрушается. Пример тому всё происходящее в стране.
Ее пытаются укрепить, но она стала бессильной и зажиревшей. Именно поэтому как альтернатива начал рассматриваться ислам для всей страны.
Федор Шабров
Фиговенькая альтернатива-особенно для женщин! Ислам вообще ведет к стагнации прогресса!
Укрепляется, ибо написано:
Лук. 4:6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
7 итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.
Укрепляется! Сейчас как пост или пасха - везде реклама "постных" продуктов, в новостях куча попов, а в детстве (90ые) Я вообще считал, что религия - это исчезнувшее явление характерное для средневековья.
Укрепляется, хотя сами они этого не признают.
шатаясь укрепляется)
Вибрирует.
Как только религия становится на плотформу государственности, то она сразу же превращается в политику. Хорошо это или плохо- судите сами. Если цель религии в этом, то о чём вообще может идти речь??
Вера в бога--не самое плохое качество человека. Достоевский вообще говорил о том, что если кто-нибудь когда-нибудь докажет ему, что Христос и истина не одно и то же, то он бы хотел остаться с Христом, а не с истиной.