Россия может и должна стать первым государством, где будет реализована политика интеграции мировых религий. Следует как можно скорее в законодательном порядке ввести понятие "государственная религия", к которой должны быть отнесены православие и ислам. Все остальные религии должны получить статус "поддерживаемых государством". Особо важным является признание одинаковой значимости для России православия и ислама как религиозных систем, исповедуемых единой славяно-тюркской этнической общностью. Для задач в идеологической сфере целесообразно создать в России Министерство идеологии и пропаганды. Данное предложение не является попыткой возрождения Идеологического отдела ЦК КПСС или германского Министерства пропаганды, но определенный опыт работы подобных организаций может быть использован и при реализации стратегии “глобализационного лидерства”.
Александр Игнатов (генеральный директор информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ.
Религия, вера
Вы бы хотели, чтобы в России 21 века была введена "государственная религия? Хорошо понимаете, чем это грозит?
Фашизм есть фашизм. Но любой фашизм терпит неизбежный крах. Такова его историческая судьба.
Но от нашего желания ничего и не зависит - фигли спрашивать то нас?
Такова политика тех, кто у руля: заполнение идеологического вакуума в стране, обеспечение управляемости массой народа. Думаю, они понимают, что вход - полушка, а выход - рубль. Но ведь не им в то время уже рулить? Стало быть - трава не колосись. Успеть бы нахватать... .
Подтверждение - "Для задач в идеологической сфере целесообразно создать в России Министерство идеологии и пропаганды. "
1. Нас не спросят.
2. Да, за неприятие этой религии будут даже убивать.
Фантазер, конечно, хороший, но зачем вообще сохранять религию для будущего?
А РПЦ за уравнивание с ней в правах ислама?)
пипец котенку-срать не будет.. .
а кто потом-будет очищать улицы от трупов?
нашла тут ссылку на проект "Русский ислам"
полгода назад-уже говорила христианам, вы-политическое мясо. . видимо, я-не ошиблась
Министерство пропаганды, значит, ну-ну.. . Доктор Геббельс наверное порадовался
НИКОЛАЙ СТАРИКОВ
Церковь и вера – это объединяющие скрепы народа. Таких скрепляющих факторов немного: это принадлежность к народу, это история народа и страны, это вера. Вера, оформленная в Институт.
Отнять принадлежность к народу, историю народа и веру народа – и народ превратится в население. Будут атомы – не будет единого целого. Именно такая атомизация стран и народов и нужна тем, кто создает деньги из воздуха. Они хотят, чтобы во всем мире не осталось никакой другой веры, кроме веры в деньги. Чтобы единственным мерилом человеческого бытия, были не Десять заповедей, а заповеди денег.
Церковь для глобализаторов – это помеха, это серьезное препятствие на пути к всемирной и всеобъемлющей власти денег.
Именно глобализаторы ведут сейчас активную атаку на Веру и Церковь. По всему миру и в России. На Западе они продвинулись дальше всего. Тут Содом и Гоморра уже считаются нормой. Пропаганда греха возведена в ранг абсолюта. Браки между мужчинами, браки между женщинами. Скоро разрешите браки с животными, толерантные европейцы?
А что – а если кто-то любит свою овечку и хочет на ней жениться, разве можно нарушить его право на такую любовь?
И вот мы уже видим, что в Великобритании запрещают носить крестик. Это не начало борьбы за атомизацию западных народов, это ее заключительная стадия.
В России ситуация другая. После периода «забвения» , Церковь и Вера вновь стали играть заметную роль в жизни нашей страны. Поэтому и удар нужно наносить посерьезней. Сначала святотатство, теперь компрометация Патриарха.
Обратите внимание: гомосексуалисты, независимые журналисты, либеральные сторонники свобод и Пятая колонна почти всегда это одни и те же лица. Вы даже можете легко угадать сексуальные и политические предпочтения, заранее предвидеть симпатии таких господ. Исключений крайне мало.
Это не случайность – это хорошо срежисированная компания. Это удар по нашей душе. Эта атака началась внезапно. Она также внезапно закончится. Чтобы вновь начаться через некоторое время. Потому, что для атомизации народа, для дробления его нужно уничтожить Церковь. Все разговоры – «бог в душе» , «Церковь не нужна» , «наша вера язычество» , равно, как и атеизм – есть ничто иное, как сознательно запущенные мемы, призванные разрушить наш народ.
Обратите внимание – что рост всевозможных «язычеств» начался в самое последнее время. Никогда в истории Российской империи этого не было, староверы были, никаких язычников не было. Это все придумано в рамках компании по атомизации нашего общества. Были бы когда–то на территории нашей страны пирамиды ацтеков с человеческими жертвоприношениями, сейчас бы появились организации «новых ацтеков» , рассказывающие что такая вера правильна и естественна.
Православная церковь, наравне с исламом и другими традиционными религиями – это фундамент российской государственности. Потому, что именно Вера делает народ народом. Нет народа без Веры. Но нет и не может, быть истинно верующего человека без Церкви. Такого никогда в истории человечества не было. Именно поэтому и бьют по Церкви.
В СССР роль церкви играла коммунистическая партия. Не случайно, что Советский союз рухнул через считанные месяцы, после того, как была сломана КПСС.
Именно поэтому сегодня либералы так глумятся над Церковью и Верой.
Им нужен слом. Им нужны великие потрясения. Им нужно всеобщее царство тех сил, что рисуют из воздуха доллары, фунты и евро.
У нас совсем другие цели. Нам нужна великая Россия.
А России без Веры быть не может.
Я бы не стал так волноваться - ЗАО "РПЦ" костьми ляжет, но кормушку с каким-то там исламом не поделит.
Алексей Неизведский
зато от государственной религии не откажется
Не стоит этого делать!
Мы христиане хорошо знаем что государственная религия это очень плохо.
Конструктивно. А всех Пидерастов пусть к себе жить забирают они их любят) ) Да и Содомиты не в обиде там уровень жизни лучше. ) Я про Западный мир разумеется.)
Утка утковна желтая прежелтая...:))
Алексей Неизведский
неужели? а у нас церковь еще не срослась с государством? в школе изучают поповскую ахинею
Жееесть... (
Алла Мельник
не очкуй..они все умрут
а ты не хочешь?
выход для тебя есть
на тот свет
выход для тебя есть
на тот свет