Религия, вера

если завтра на правительственном уровне государственной религией объявят скажем даосизм большинство переметнется?

Я Тут Я Здесь
подавляющее большинство верующих признают это откровением и будут хаить прежнюю веру как запудревоние мозгов. хвала правителю открывшему нам глаза
Анатолий Исайкин
Лучший ответ
Хотя сослогательное наклонение в истории как правило не канает,... Думаю, да. Особенно, - со временем. Так уже было.
А то! Конечно.
Лиз@ Раменск@я
нет...
Нет, это стопроцентно!
Михаил Плюта
Переметнутся, непременно.
обязательно переметнется.... вспомните что случилось с большим теннисом, а теперь и ...а медведев ваще разговаривает как путин, и подавляющее большинство подчиненных ему чиновников одинаково разговаривают.... просто копия путина.... стая во главе с вожаком.... чему удивляться???? по любому хоть в даосизм хоть куда переметнутся.... лишь бы свои делишки делать.... все как хозяин скажет, лишь бы мозг людям скушать своей лестью.... "ой как я думаю о нашей молодежи, как бы их работой и квартирами обеспечить, чтобы плодились и размножались.... просто ночами не сплю все время думаю.... как бы так сделать вам (нам молодежи) ипотечные кредиты подоступнее на жилье, чтобы вы их все таки брать начали"....и это говорит президент... такую хрень несет с экрана на всю страну... что он де ночами не спит думает как ипотеку нам не на 15 лет а на 45 растянуть чтобы брать взаймы начали.... П (поставленный) РЕЗИДЕНТ (наместник).... кем поставленный???? так что поверьте переметнутся все как один и в даосизм ударятся.... потому что есть предводитель, а есть стая, которая воет так как скажет предводитель.... а тот кто самостоятельно мыслит изгоняется из стаи
Стас Аббасов
навряд ли преметнутся