да.
надо попробовать будет)))
Религия, вера
если мусульманину сказать что свинина-это баранина и накормить его,Аллах простит ему этот грех
Павел Гарцевич
хулиганка)))))
Его простит, а Вас нет.
Максим Кузьмич
амне по барабану
еще не известно чем аллах питается ))
Елена Захарова
ну ты и кретин
У христиан, мусульмане кроме чая, ничего есть и пить не будет. В кафе, ресторанах не питается (кроме халаяльных) . Это невозможно. Если он примет харам, у него 40 дней намаз и молитвы не будут приниматься, до очищения организма. Это 200 намазов и 200 омовений, кроме сунна намазов. Он сто раз подумает, прежде чем взять у вас что-либо.
ну свинину от баранины любой дурак отличит, а вот если сунуть колбасу, как говорит мой знакомый имам мечети ихлас, если в чем-то сомневаешься лучше не делай этого, так же и с едой
Оксана Черненко
я прям анекдот вспомнил в тему. Встречаются раввин с католическим пастором. Зашел разговор о запретах. Пастор спрашивает: а вы, Ребе, пробовали свинину? - Да, ел. Раввин спрашивает: а вы пастор с женщиной спали? - тот овечает: спал. Признайтесь пастор это дело повкусней свининки будет!
Галя Лукьянова
в виде колбасы то же отличается
без свинины колбасных изделий (магазинских) практически нет, это конек свинины
колбасы халал (магазинские) лучше и не есть - издевательство над едой, есть национальные кухни, где делают колбасы халал, те тема (казы, карта и т.п.)
мусульманам лучше есть еду, приготовенную мусульманином
а мусульманину обманывать мусульманина грех)
Превратит в еврея. И заставит срать соломой.
Мусульманин знает, что и где кушать.
По запаху конечно не отличишь, но мусульманин должен знать что кушает.
мясо отличается
он по запаху отличит мясо барана от свиньи.... их этому с детства учат:)
Чего тебе далась эта свинина ???В мед вузе на первом курсе есть такая дисциплина "паразитология". Хочешь скину рефераты :????Почитаешь и не то что свинью, вообще на мясо смотреть даже не захочешь.... а от свиньи, которая съест даже твои экскременты, по душе своей свинячей, до конца дней воротить будет. К стати : Иисус тоже запретил употреблять свинину в пищу.
Максим Кузьмич
не вы думывай то чего нет