Религия, вера
Если ребенок мусульманин не достигший даже 14 лет матерится для него это не грех? Аллах простит это ему?
Грех, но, если с возрастом покается, простится.
По исламу до 10 лет, многие грехи спишутся, а до 7 лет вовсе не будет отвечать ни за какие поступки, какого бы вероисповедания были его родители. Даже если они атеисты, их ребенок до 7 лет пред Богом чист как ангел. Это по исламу.
PS. По исламу ребенок который умер до 7 лет, опять таки без спросу попадает в рай.
И это вовсе не означает, что воспитывать ребенка не нужно, нужно, и обязательно.
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына своего. Притчи.
Мат всегда грех, независимо от возраста
это он с родителей пример берет
они значит сквернословят
он слышит каждый день и повторяет
они значит сквернословят
он слышит каждый день и повторяет
ага и подарит 40 девственниц в награду
;)))
Независимо от пола и возраста "никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" Ефесянам 4:29
"А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших" Колоссянам 3:8
"Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам" Ефесянам 5:4
я мусульманин и я не матерюсь
Елена Агеенко
а раньше матерился?
Грех, не грех... очевидно, что это признаки деградации, с которой, если не бороться, пустит такие сильные корни, что за всю жизнь не выкорчевать. А вместе с деградацией придут и все другие грехи, развращенность, гордыня, невежество и т.д.