Цитата из Библии
«…итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя... » (Лев. 31:17-18).
«Соберу на них бедствия и истощу на них стрелы Мои: Будут истощены голодом, истреблены горячкою и лютою заразою; и пошлю на них зубы зверей и яд ползающих по земле» (Втор. 32:23-24).
«Упою стрелы Мои кровью, и меч Мой насытится плотью, кровью убитых и пленных, головами начальников врага» (Втор. 32:42).
Религия, вера
вопрос к муслимам. Вам же Аллах простит изнасилование девушки другой веры, это не грех? Сура 24:33
Ольга Мельникова
Я спросил, можно ли насиловать девушек другой веры? грех ли это?
Да и изнасилование тебя тоже.. . Я бы точно простил.
Ольга Мельникова
вы прям пример христианской любви =)
не передёргивай !!!в аяте речь о рабынях.
Всевышний Аллах запретил владельцам рабов принуждать рабынь
предаваться распутству, если те склонны к целомудрию. В противном случае не
было бы необходимости принуждать их к этому. Но если рабыня не склонна к цел-
ломудрию и является блудницей, то хозяин обязан удержать ее от этого. Всев-
вышний ниспослал это предписание, потому что во времена невежества хозяев-
ва принуждали рабынь предаваться распутству и присваивали плату, которую те
получали за свои «услуги» . Хозяевам не подобает быть менее порядочными и мен-
нее целомудренными, чем их рабыни.
О люди! Неужели, если ваши невольницы стремятся избежать распутства, вы
станете принуждать их к этому? Неужели вы поступите так только для того, чтоб-
бы обрести ничтожные, тленные мирские блага? ! Если вы очиститесь от скверны,
проявите благородство и задумаетесь над вознаграждением и наказанием после
смерти, это принесет вам намного больше пользы, чем жалкие мирские блага, обр-
рекающие вас на низость и унижение.
Затем Всевышний призвал к покаянию тех, кто принуждал своих невольниц
к распутству. Если они покаются и отрекутся от деяний, которые вызывают Его
гнев, то Он простит им грехи и смилостивится над ними. Они могут заслужить это,
если проявят сострадание к самим себе, избавив себя от наказания, и если они будут
милосердны к своим невольницам, избавив их от того, что может навредить им.
нее целомудренными, чем их рабыни.
рекающие вас на низость и унижение.
Ольга Мельникова
Ты врешь, приведи пожалуйста дословный перевод аята, а не своё празднословие
Убить и изнасиловать разные вещи.. .
И для мусульман и для ЕВРЕЕВ это НЕ ГРЕХ, Иноверцы - на люди.