Религия, вера
Легко ли христианские девушки меняют веру ...становясь женами муслимов? Иисус по ночам не мучает ))
Легко. Прельстившись блистательной чистотой муслимской задницы и полового члена, христианка уже не может представить себе жизнь с грязным христианином.
Не легко, нужны годы терпения и собственного примера, что бы человек самостоятельно оценил что ему ближе, либо вера предков, либо светское житие, либо Ислам, причем если муж просто азиат по незнанию считающий себя мусульманиным, то ни о каком принятии Ислама речь не идет, хотя в моей родне был пример когда Татьяна стала лучшей снохой у очень строгой свекрови, знала язык и обычаи, У меня другая история, я нервно курил поджидая жену у церкви по воскресеньям лет 13 назад, было очень плохо посещать кладбища в родительский день когда много пьяного народу косится не по доброму, и семью шатало в те годы не по детски.... зато сейчас тьфу тьфу, все в прошлом, наконец мир дома, порядок, и все на местах как и хотел Аллах давая мужу жену.... Хвала Аллаху!
ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ (способ поклонения Господу) , Любезный, а не веру ("Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом").
Елена Мурина
я сказал именно то что хотел сказать....любезный))
Ниразу ниипет. И кроме того, у муслимов приданое жене муж дает.
Как был Иуда у Христа, среди апостолов, так и сейчас много тех кто и не был никогда христианами, а с самого начала были последователями Иуды.... так и эти "девушки" ...истинные христианки не становятся мусульманками.... ну а ...так они и не были никогда верующими....
Юра М
Так вот почему ты себе среди мужиков партнёра ищешь!ты жёнаненавистник! :-))
Нет Он радуется поверь
А им побарабану, двустволку раскинула и вперед....
Екатерина Шарова
Показать бы твои слова твоим женщинам-уважения бы прибавилось?