О, как Вы правы !
Слава Богу, что не все славянки такие.
Религия, вера
Легко славянки меняют веру выходя замуж за мусульман ? Изменивший единожды изменит снова!))))
Это все индивидуально, люди они ведь разные бывают. А вы предлагаете их отстреливать?
Натик Толмачева
Мусульмане сами справляются с удалением))) несогласных....))))))))))).бе моих предложений
Действительно христианка не выйдет замуж за человека другой веры. Есть повеление вступать брак только "в Господе"...
Однако... всё есть - П р о в о к а ц и я.
Знаете, а если так - все народы изменили своим верам :) (ну почти все) - когда принимали иудаизм, христианство, ислам и др.
Изменять и менять веру на истинную это разные вещи. Религия и национальность то же разные вещи, все мы созданы богом.
Национальность противопоставляется вероисповеданию? Дураки меняя местожительство, отбрасывают конечности ?
славянок уже тошнит от соплежуйных мужиков подкаблучников.. нормальной женщине мужчина нужен а не хрен знает что... и вера тут не причем..
да оставтье вы ее, она сама не понимает что делает, вот родителей сказать такое?
а кто должен менять веру - муж? Вы бы сменили веру ради жены?
Предательство и вероломство в сердце. "Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их. Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью. "(Эфесянам4:17-19).
Вера постигается разумом и душой. Наложницами становятся в исламе по собственной воле вне здравого смысла.
В чем изиена?
Татьяна Васильевна
К стати словяни до Владимира, больше были мусульманами. Это исторический факт