нет
у досточтимой хадиджи мухаммед подкаблучником не был
несмотря на разницу в возрасте и социальное положение -
она была богата а он был небогат -
их связывала настоящая и искренняя любовь
она была единственной женой
другие были после.. .
проживи хадиджа подольше - другим бы был мухаммед
другим бы был - и ислам...
Религия, вера
Это правда , что жена Мухаммеда Сарра была старше его на 20 лет, значит получается, он был подкаблучник?
её звали не Сара.. а Голда... ви таки напутали..: -)..
Да. А потом у него было много жен)) ) младше его))) )
не странно ли?)))
Она была богатая еврейка а он бедный ословод-так что он альфонс---
Я знаю, что одна из его жен была семилетним ребенком. Так кем он тогда был?
Александр Антонов
педофилом?
Сара была у Авраама (мир ему)
Ни один пророк не был подкаблучником
Да. А потом еще взял в жены 9-летнюю девочку, после смерти первой жены.
у Мохаммада салаллаху алейхи уа салям была жена Сара?
не позорилисьбы лучше
НЕВЕЖДА а еще пытается судить про Ислам.
не позорилисьбы лучше
Кристина
Сара, Сара...
Не Сарра, а Кадиша. Жена Сара была у Авраама. Подкаблучником не был.
да долбаебом он был
он развратник и педофил озабоченный маньяк
Покажите мне, что нового принес Мухаммед, и вы найдете злые и бесчеловечные вещи, такие как приказы мечом нести веру, которую он проповедовал».
во 1ых Хадиджа (Р. А) во 2ых не все бабы дуры! в 3их Сначала ознакомся с ЕГО ЖИЗНЬЮ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ А ПОТОМ ПИШИ ПОДОБНОЕ ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ОН БЫЛ ПОДКАБЛУЧНИКОМ! оклеветать всегда успеешь а сделать наоборот невсегда получится!
Кристина
Тот кто моложе на такую разницу подкаблучник по определению, здесь иного быть не может.
обычный альфонс..))))))))))