Религия, вера

А правда что жене пророка Мухаммеда Аише было девять лет?

Ведь даже если тело повзрослело, все равно мозг остается детским.
Какие бы оговорки бы небыли, все равно это не правильно.
В 9 лет куклы играть надо.
Саудовский богослов разрешил отдавать девочек замуж в младенчестве. я порой ...с этих мусульман вы?

Видный саудовский богослов Салех аль-Фаузан издал фетву, которая позволяет отцам устраивать брак для своих дочерей, когда те еще находятся в младенческом возрасте.
Его решение - вызов саудовским властям, которые в настоящее время ведут работу над законом, предусматривающим ограничение детских браков, сообщает портал "Интерфакс-Религия" со ссылкой на информацию, приведенную в пятницу сайтом газеты "Коммерсант".
Министерство юстиции королевства под давлением правозащитных организаций страны и международной общественности стремится установить минимальный возраст для вступления саудовских девушек в брак.
В последнее время участились случаи, когда замуж выдавались совсем юные девочки, а причиной этого становилось стремление их отцов получить богатый выкуп за невесту, иногда достигающий десятков тысяч долларов.
Аль-Фаузан является членом двух высших религиозных органов Саудовской Аравии: постоянного комитета по исламским исследованиям и фетвам, а также Совета высших улемов. Только члены этих органов имеют право издавать фетвы. Суды страны могут использовать эти официальные суждения при принятии решений.

"Богословы сходятся во мнении относительно того, что отцы имеют право выдавать своих дочерей замуж, даже если те еще лежат в колыбели. Но мужья не могут вступать с ними в интимную близость до тех пор, пока девочки не смогут выдерживать вес лежащего на них мужчины", - сказано в фетве.

Пророк женился на Айше в Мекке, за три года до Хиджры, когда ей было шесть лет. " (Табари VII:7)
Как это произошло:
"Моя мать пришла ко мне, когда я каталась на качелях, она взяла меня на руки и опустила на землю. Няня умыла мне лицо и повела за собой. Когда я приблизилась к дверям, няня остановилась, чтобы я могла отдышаться. Когда я вошла, Мухаммад сидел на кровати в нашем доме. Моя мать заставила меня сесть к нему на колени. Другие мужчины и женщины встали и вышли. Пророк вступил со мной в связь в моем доме, когда мне было девять лет. "
(Табари IX:131)
Батыр Нурманов
Лучший ответ
Какое тело может повзрослеть в 9 лет? Вы что? Педофилия чистой воды. За это кострировать надо и на кол сажать.
Анастасия Кныш
Исламские богословы считают, что дочерей можно отдавать замуж, когда те еще находятся в младенческом возрасте.. . И эти педофилы еще собираются "вернуть Европе благочестие"! Да их исламско-шариатская идеология вообще не имеет права на существование...
Мария Гурьева
Правда, ну вам сейчас 10 ей прибавят, исламских странах рано отдавали детей, иногда и продовали за долги, что и сейчас делают.
А Джульетта в 13 считалась почти старой девой.. . В те времена и мозги раньше взрослели, некогда было детям играть с игрушками...
В 6 лет он ее приютил Сахих аль-Бухари подробно описывает
нет, неправда-6 лет
а вот "любить" он её стал с 9 лет
Она осталась не тронутой пророком, хоть пророк и завешал ей что позволяет найти мужа после себя, она осталась не замужней так как в раю женшина будет с тем мужчиной на ком была замужем послденей
Rays Sif
Это неправда, он ее нетрогал до определенного возраста.
У них педофилия нормальным явлением считается. Увы
В вопросах воспитания детей, нет идеальнее ислама. Чем тупо троллить, посмотрите на страну. Уже учась в школах, живут половой жизнью