Религия, вера
А Вы думали, что будет с вашей душой после смерти?
что бы думать о душе, сначала ее обнаружить бы не плохо было...
Будет суд, а потом за нами придут.
я очень много над этим думала. представляла и то, что там ничего нет. и что там ад. и что там рай. но скорее верю в то, что там всё как здесь. потому что слышала одну историю про это и почему-то верю в это
Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело вечно живое, значит оно будет жить дальше, но без нас.
Или нечего или в ад))))))))))))))))))))))))))))
Моя душа спасена. мы дети Божьи.
я-душа, приму новое рождение в человеческом теле
Думал, и что? Шо я могу знать?
В ад.
мне наплевать, проблемы надо решать по мере поступлении
Не верю в существование души.
Есть мозг, и когда он умирает - ничего не остается кроме кучи мяса
Иез. 18:4: «Все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа*, которая грешит, та умрет» . (*Евр. не́феш. В СП, ПАМ, Тх — «душа» . В СоП: «Тот, кто грешит, тот и умрет». )
Матф. 10:28: «Не бойтесь тех, кто убивает тело, но не может убить душу [жизнь] , а лучше бойтесь того, кто может погубить в геенне и душу* и тело» . (*Словом «душа» здесь переведена форма винительного падежа греческого слова психе́. В СП, СоП, РВ, СмП, ПЕК, СРП, ВоП тоже стоит слово «душа». )
Деян. 3:23: «Всякая душа [греч. психе́], которая не послушает того Пророка, будет истреблена из народа
Душа согрешающая, она умрет... (Иез. 18:20)
Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)