Религия, вера

Все религии современности мусолят вопрос, что бывает с душой после смерти. А вот что бывает с душой ДО рождения?

Душа частица Бога потому не рождается и не умирает просто меняет тела. А так она вечна никогда не было так что бы вас вашей души не было.
Yury Chekhowsky
Лучший ответ
кто это может знать
ВСЕ Духовные учения объясняют, что бывает с душой между рождениями
Marisha Tokmahanbetova
на эту тему тоже много фантазий, которые всегда можно добавить. Вам это важно у кого какие фантазии на эту тему?
душекастрация
Всё просто : до рождения ЭТОГО тела душа (личность) была в ДРУГОМ теле .Реинкарнация однако .А библию читать не стоит .Мало там полезной информации .
Хачик Манукян
Соглано Библии Человек является сам душой. Поэтому нет человека нет души. Душа это жизненная сила человека которую дал Бог. Когда рождается человек, он становиться живой душой. Если в нем нет этой силы жизненной или души он рождается мертвым. Бытие 2:7.
 В отличие от животных мы, люди, обладаем способностью размышлять над смыслом своей жизни. Не является ли наша жизнь лишь твердо установленным циклом от рождения до смерти? В этом отношении вспомним истинность слов Соломона о человеке и животном: «Все возвратится в прах» . Что́ же, значит, смерть — неизбежный конец всякого существования? Библия показывает: люди не имеют бессмертной души, которая бы продолжала жить после смерти тела. Люди сами являются душами, а душа согрешающая умирает (Иезекииль 18:4, 20). Соломон обстоятельно разъяснил: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10).
Shahrizada Ismagulova