Религия, вера
а вы смотрите прямую трансляцию погребения Алексия II?
считаете ли вы это правильным, показ на всю страну?
Нет. Непонятно, зачем надо из этого делать шоу
Да смотрю и считаю, что Патриарх достоин таких похорон. Когда хоронили Папу Римского 150 телеканалов мира вели прямую трансляцию траурной церемонии, среди них практически все телеканалы и радиостанции Польши. отстояв огромную очередь, с усопшим смогли попрощаться, по официальным данным, более 2 млн человек со всего света. При этом в Ватикан прибыли более 4 млн паломников.
Это Вас не волновало??? или Вам приятнее смотреть МУЗ ТВ и рекламу прокладок во время похорон Патриарха Русской Православной церкви, тогда Вам будет приятно когда и на Ваших похоронах порвут два баяна!!!
нет и домашнее животное в его честь я тоже не назову
Да.
Скольж можно хронить то 4 день все о попе, в конце конков скормней надо быть и не всем это интересно.
Вот теперь, оказывается, из чего ШОУ устраивают!! (((
Да, смотрю, хотела на погребение пойти, но было уже все перекрыто., смотрю по телевизору, наверное слишком мала вера, если не пошла на похороны, нашла более легкий выход... смотреть по телевизору...
а что? придумали что-то нове в захоронениеии?
да я смотрю
Нет. Когда умирают представители других религий об этом не показывают. Разве это равноправие?
Я тоже смотрю.... жалко очень.... чувствуется потеря.
А если Вы себя вините что не поехали на похораны-это можно исправить.... сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечу