Религия, вера
Известно, что Ислам подразумевает воздаяние на небесах – блаженство в виде сексуальных наслаждений.
Очевидно, мужчины будут иметь бОльшую возможность наслаждений, нежели женщины?
сходи к врачу
Вот это самое бредовое... ни в одной религии мира нет такого маразма.. .
Ради воздаяния ...70ти девственниц... тупые выродки идут взрывать людей.... ((((((
Мохаммед знал чем свое племя заинтересовать...)))
Viktor... W
А фанатичность то в вас проявляется) Вы не знаете так ли это, но награждаете кого-то неведомого вам "красивыми" эпитетами. Ай яй яй!
Насчет секаса там нет подробностей:))) Поэтому каждый думает что хочет.
Но во всяком случае мусульмане рассчитывают что и в раю этим будут заниматься. Но когда стареют то им на это не тянет и они по другому понимают.
Что бы не было это только фантазии плотского воображения. При воскресении не будет мужских и женских достоинств. В том числе и грудей. Красота будет в другом: лицо и венцы. Гормонов не будет, потому что детопроизводство закончится. Люди будут как Ангелы кто воскреснет в Господе.
Конечно, ведь Ислам возник в патриархальном обществе, где женщины не играли большой роли.
думаю это аллегория.
возможно так мухаммад попытался выразить образом, что такое рай.
в религии не всегда логика возможна. надо верить.
не каждый может уверовать. но во всех народностях, образ бога есть. это ведь не просто так. совпадений настолько невозможны.
В раю - лучше - здесь один секс
Женщина стоит на высоком уровне в Исламе. Ислам наоборот говорит, что нужно уважать своих женщин, они должны быть довольны своими мужьями. А то что показывают в Авганистане делают с женщинами, они просто соблюдают свои обычаи, а не соблюдают Ислам.