Религия, вера
Почему вы, домашним животным, даете человеческие имена; Борьки, Машки, Петьки….&
. Мусульмане тоже дают, но дают такие же; Борьки, Машки, Петьки… Мусульмане не дают, мусульманских имён.
А мы животным даём еврецкие имена, потому что мы славяне)))
ну вот смотри бычок мустафа. .
звучит так же нелепо как типа еврейская свинья. .
нескладно.
а если его борькой назвать. .
звучит складно как жидовская морда!
нескладно.
а если его борькой назвать. .
звучит складно как жидовская морда!
У муслимов гордыня!! О ни же все Аллахом избранные.. типо..
Непонятно чем они хуже людей=))
Мы животных, особенно домашних, вообще склонны очеловечивать, любим их как членов семьи, балуем. Многие даже в крайности впадают: венчают в церкви или кресты на могилах им ставят.
А в человеческих именах, даваемых животным, я не вижу ничего зазорного.
У меня кошку зовут Багира
У меня собака есть
Таффом зовут)
Александра Ахмедшина
Бедняжка, собаке досталась....
У нас у соседки был хряк Алик . Уж не знаю имел ли он магометанские корни, но так его звали, пока не пустили на сало.
Александра Ахмедшина
А Алёш там не было? На сало то?
непатриоты, что с них взять. К русской культуре тянуться: то животных назовут. то русскую замуж возьмут
Видимо это что-бы родственники не обижались, Петька-то оно всяко лучше Ибрагима какого-нибудь...
а я мух с комарами так и называю - мухи и комары
Эти имена не славянские.
у меня животных зовут Аква и Ведьма.
Проще надо к этому относиться.... проще.... Мусульмане не дают, это их мусульманское дело.... Что, теперь на них равняться что ли?... Они и рисунки запрещают.. . Отсталые вообщем...
Александра Ахмедшина
А вот как, кабана Борисом назвать это значит ПРОДВИНУТОСТЬ....)))))
Ну вот ничего не могу поделать, посмотрю на животное и имя "выплывает". Так появилась Глашенька. Ну разве не Глашенька?

Венера Мукушева (Юсупова)
Таки да, Глашенька...
ну и что?
Не даю имен человеческих. А вот почему петуха петькой кличут...)))
Ты всего лишь злобный тролль - русофоб, глупый и гордый, тебе с таким подходом до БОГА как черепахе до Китая пешком. Нет у тебя мира в душе - там только злоба и ненависть, которая жрет тебя изнутри. Почти каждым своим вопросом ты пытаешься зло подколоть... но в итоге ты сам захлебнешься в своем дерьме, которое пытаешься вылить на нас. Вся твоя внутренняя чернь, которую ты изливаешь сожрет тебя самого.
Александра Ахмедшина
Не дождешся
Юрий Олейников
вырежи Жданова с фотографии, ты не достоин стоять с ним рядом))))
потому что наши имена славянские легче всего сокращаются, и произносятся с лаской... вот например петька или вот взять иностранное имя майкл.. глупость какая то.. по крайней мере нам свои имена хороши, в другой стране свои...
Александра Ахмедшина
Петька даалеко не славянское имя....
Людям тоже дают в качестве имени название животных - Лев, Арслан, Бори (волк) и др.
Александра Ахмедшина
Взамиобмен?