Рай возник благодаря религии. Церковники подбросили этот пряник,
для доверчивых христиан. Для менее сговорчивых предусмотрен ад.
Вам не оторвать религию от рая. Поэтому вопрос некорректен,
как для меня, так и для папы римского.
Высшее духовенство в бога не верит и рая не ждёт (оно уже в нём) .
Рай придуман для вас, граждане. Удачной вам дороги в страну
убогих, святых, импотентов и прочих невыносимо скучных праведников.
Религия, вера
Есди Земля станет раем для людей, то что будут делать религии?
когда земля станет как рай, на земле будет одна религия -православие, (это пророчества Библейские )
Все религии будут упразднены, при пришествии Иисуса Христа и установлении Его тысячелетнего Царства, потому что их автор сатана, будет скован на этот период времени.
Не воолнуйся этого никогда не произойдет. А скоро еще 2012 год. Так, что рай может только сниться.
Религий не будет в раю.
Да не будет их.
Обонкротятся)
Земля не станет Раем. Нет на то Божьей воли. Она будет уничтожена после Апокалипсиса. Праведники будут жить на другой планете, остальные сгорят.
религиии никогда не допустят того, чтобы Земля стала раем. на чьих тогда страданиях паразитировать будут?
Им останется только пугать старым, дбрым адом.
В то время останется одна религия.
Она наполнит всю землю.
Тогда Бог явит себя а споры между религиями прекратятся. Тогда все скажут: "Дак вот ты какой". И одна религия скажет. "А ведь мы говорили"