А знаете - довольно близко был к пониманию сего И. Сталин, вот смотрите его определение коммунизма -
...
«...Для того, чтобы подготовить действительный, а не декларативный переход к коммунизму, нужно осуществить по крайней мере три основных предварительных условия...
Необходимо, добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии...»
Религия, вера
А что бы жизнь, здесь, на Земле стала Раем - что для этого нужно?
Иван Киселев
Кстати да!) Доброго дня Сереж!)
Жить по законам Бога Иеговы, признавать роль Иисуса Христа, доверять Богу.
Мозг включить,
Нужен переворот в уме, душе, чтобы человек принял Господа Иисуса Христа.
Хорошее образование, потом работа по специальности, потом научиться варить борщ, потом мужа хорошего.
я в раю

Яна Трацевская
ты скот, радующийся жрачке
Верить в себя а не в еврейского деда на облаке.
Если все так сделают то будет рай-https://youtu.be/3kKeMOmgfrg
Узнать Истинного Бога и в точности исполнять Его волю. А Он и сделает- чтобы вся земля была раем, как было задумано изначально
Gylnara Kononova
Когда?
Поменять систему, открыть людям глаза показать Истину что жить свободно и счастливо это реально, просто мы рабы времени, и время нашей жизни расписали (садик, школа, институт, работа, пенсия,) такие же люди как и мы, и мы всю жизнь бежим за заработком чтобы жить, а жить можно без систем свободно, (потому что человек единственное существо на планете Земля которое платит за свою жизнь) а ведь все с вами просто люди ))
Хм... Продать душу дьяволу.
Сделать рай хотя бы в своем доме каждому
Чтобы все умерли для начала
работать на земле, а не в офисах торчать