Религия, вера
Верующим..Почему Бог допускает столько жертв среди невинных?
В назидание!
Невинных нет и у каждого есть компромат.. Например статистика абортов неутешительна и говорит не в пользу человечества. а матом ругались. значит виновны и т. д.
Ибо все люди смертны и какая разница когда это произойдёт.
По тому что живем не один раз и очищаемся от грехов прошлой жизни. .
в целях воспитания души. . а как же ещё? если, например, убил ребенка абортом, то так же и того кто убил, или способствовал убийству, убьют, чтобы душа очистилась.. тут палач забирает грехи жертвы себе. .
так что наш идеальный.
По аналогии: "Здоровых нет, есть недообследованные". :))
Карма...)
А рабов ему где брать? Все грешники в Ад идут, так вот и приходиться набирать досрочно, что бы нагрешить не успели.
Бог - не вышибала в кабаке, призванный следить за вселенским порядком
люди убивают людей, с молчаливого согласия других-тоже людей
Все невинные умершие будут воскрешены Богом для жизни в раю на земле.
А Вы уверены, что жертвы невинны?
богохульство карается до 3-4 рода
Так что все под контролем.
Прежде чем что-то сделать или сказать-надо подумать-как это на потомках отразиться.
богохульство карается до 3-4 рода
Так что все под контролем.
Люди когда мясо, рыбу едят не переживают по этому поводу
Идет процесс освоения этого Мира, и совершенно очевидно, что без жертв это не обойдется. Примите это как данность в Ваших ощущениях, то бишь, -реальность.
Бог сказал: кого люблю, того и наказываю.
наверное потому что....
а почему люди идут на войну
Значит так нужно, все происходит по воле Аллаха.. . И эта жизнь, она ведь так коротка, настоящая жизнь будет после смерти...
Не волнуйтесь, ВСЕХ воскресит !!!