Религия, вера
И что теперь будет, если я забыла про сегодняшний праздник и на даче на грядках копалась?
будете с овощами и ягодами . надеюсь, вкусными . вообще - по моему мнению, если бог существует, то он будет судить не по внешним признакам 9вроде графика посещения церкви, регулярных молитв и соблюдения постов и праздников) а ПО РЕАЛЬНЫМ ДЕЛАМ ЧЕЛОВЕКА ,
Всякое бывает.
Что теперь поделать.
Будет хороший урожай и прекрасное настроение, богу от вас что нужно? = Любовь.. . а не пустое дудение в храме.
Наказание Вас ждет))))) ) я вообще праздники не соблюдаю.. по моему это бред
Но в храм-то вы ведь сходили, да?
ужос. скоро огурцы вырастут
Да какая разница? Ну забыли и забыли!
к земле надо привыкать всегда. 200 дней в году посты и праздники, а кушать надо.
Надо идти к батюшке каяться.
Смерть в аду.... без вариантов....
....соберёте неслыханный урожай, если и дальше не будете лениться, а ухаживать за посадками, поливать, полоть... удачи !
Я думаю огурчик вкуснее, чем пресная молитва.
Огород - это и есть храм божий или хлеб жизни.
Это уж как Вы сами в голове своей сложите - а так-то ничего не будет, верней, всё нормально будет. )))
да ничего...
Вам судить.
Ничего не будет. Это праздник для тех- кто ленится читать Библию. Для Бога это- обычный день.
Если это самый тяжелый ваш грех, то не переживайте.