Религия, вера
Почему некоторые люди смеются над сегодняшним праздником, вместо того, чтобы говорить слова любви?
Считают это достаточно циничным ходом для поддержания своего амплуа безпринципного негодяя ломающего стереотипы ). А сами в реале пишут смски и бегут за цветами сразу после работы ).
с утра говорили. .
а ща уже окосели и просто лапают друг друга и пытаются заняться "этим" даже в трамвае!
Никому не нужны мои слова любви.
« Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. …Любовь никогда не перестанет, и языки умолкнут, и знание упразднится. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» .
(I послание св. апостола Павла коринфянам 13. 4-13)
Arman Karapetyan
и я ва люблю, вредина )
я не смеюсь, просто не воспринимаю это как праздник. . по мне, так любовь должна постоянно гореть ровным, уютным пламенем, а не вспыхивать 3 раза в год по календарным датам...
Вы наверное забыли, где живёте (((((((
пока некому признаваться) )
но вроде седне появилось пару вариантов на будущее))
А некому говорить. Я уже и забыл значение этого слова. Так что для меня день влюбленных как день пограничника)
это точно)) )
Праздник смешной, никем не признанный, а все поздравляются. . Я в никаких святых не верю, но если поздравляют, отвечаю тем же
Предпочитаю, чтобы мне говорили слова любви не в конкретный день, а
по велению сердца.
А праздник этот придуман торговцами, чтобы втюхивать дуракам всякий хлам.
по велению сердца.
я давно женат....
Стесняются показать свои чувства.
Весь год могу, но не в этот день. Не участвуйте в делах тьмы. Я различаю свет от тьмы, потому что Бог не давал христианам такого праздника, а были всегда любящими. а не раз в год.
У меня с этой любовью полный №%дец произошел на днях!))
а какой сегодня праздник. . У католиков штоль? а ты причем..
Слова любви надо говорить не только по праздникам может тогда всем будет теплее))
шумел камыш .там все ебл-ся и ночка тёмная была!!!
Я женщины я Вас ЛЮБЛЮ!!!!
вау, право налево, = праздник