Религия, вера
Почему некоторые индивиды вместо в ,,Знакомства, Любовь, Отношения" - в ,,Религию и Веру" лезут со своими проблемами?
Наталья, но Вы же знаете что перед Рождеством нечисть особенно активна.
Ибо ни один вопрос не упадёт на сервер Ответов против воли Его!
Вышедшие в тираж в ТДВ - обязательно придут проповедовать воздержание в РВ, а всё лишь потому, что им уже никто не даёт :)
Это вообще ни в какие рамки не лезет. Это безобразие, я бы сказал. Надо написать жалобу в СПОРТЛОТО! Лезут и лезут, лезут и лезут... Во! Опять кто-то лезет. Срочно вызывайте МЧС!
пытаются свое нытье выдать за что-то философско-мыслительное
вас кто то из них укусил? иначе откуда столько неприятия. Может они в любовь верят, а не во всякую куйню
Да сюда все лезут.... надоели
Евгения Гордиенко
Ларочка! Мое - вам...Что-то давно не видела...
А разве бог не любовь проповедует? И терпимость, кстати.
Евгения Гордиенко
А как насчет: те, кто против нас...совесть надо иметь...
Потому что обезьяны. "Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что БОЖИЕ, но что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ "Марк. 8.33
Они имеют на РВ знакомых, или в друзьях записаны и троллят.
и там и тут, везде любовь, но увы разная!!!
Истинная реллигия наука жизни)
хотят, чтобы их психологи услышали.. . и послали!:))
А вам че плевать на них? Может хотят мнение верующих узнать.
думаю это люди которые долго посещают данный раздел в результате привязываются к пользователям, и под другим акаунтом задают подобные вопросы чтобы не испортить свою репутацию
Потому что непрестанно думают о спасении души своей, даже в вопросах отношений и секса.