Религия, вера
Почему некоторые люди смеются над больными? "Потому что это смешно" - сказала моя подруга. Как же так!?
Потому что люди глупые! Они думают что с ними такого случится не может. Как говорят "Война всегда где-то, но не рядом". Но они ошибаются, такое может случиться и с ними. Объясните это своей подруге, иначе кто знает...
Потому что они плохо воспитаны, а если Ваша подружка так говорит,
постарайтесь ей объяснить, что так ведут себя дикари или идиоты...
А тупость - это болезнь? Я без балды!
..это недостаток воспитания. с годами это пройдет ;))
Потому что они бессердечные и жестокие, остается им пожелать, чтобы они не узнали, что такое болезнь.
Неправильно воспитаны
Когда сама болеет, тоже наверно ухохатывается?
не делай того чего не хочешь себе, может быть вашей подруге повезет и она обретет мудрость, но она приходит с возрастом, хотя иногда возраст приходит один, а над своими близкими тоже стебется? да, мозгами ее бог не наделили, что же в любом возрасте бывают недоношенные
Смеются над больными только больные духом
"Хороша" Ваша подруга, дай Бог Вам не болеть.
таких нужно лупить - я имею ввиду смеющихся.. . ну и вообще по возможности избавлять землю от них- кастрировать, стерилизовать - ибо такие выродки разлагают общество изнутри, заставляя даже более -менее добрых, искренних людей замыкаться в себе и обрастать в душе циничностью ко всему происходящему.. .
Передай ей от меня, что мне не смешно от того что она есть вся такая инвалидка душевная, мне плакать хочется от того - кого она в итоге насобирает вокруг себя - таких же вырожденцев.. . ну а конец у них у всех один :)
По-моему это не смешно а печально... .
Детство у неё ещё не отыграло... не знает что творит.
Видимо ей пока повезло с этим не столкнуться.. .
И лучше бы повезло не сталкиваться... это страшно.
В этой женщине находится дух демона, который и сказал сие слова через нее. Такое явление происходило и тогда, когда Госпдь проповедывал учение Отца Его Небесного.
Каждому воздастся по делам его