Религия, вера

А если я рыжая и глаза у меня голубые, меня бы за что сожгли на костре бесчинствующие фанатики средневековья?

бедные фанатики средневековья... представляю что бы ты им устроила....
Рашид Иванков
Лучший ответ
Католики своими действиями весьма подгадили Христианству==Православные здесь не при чём, так что не мешайте всё , в одну кошелку.
Никто бы Вас не тронул. На Инквизицию необоснованно столько дегтя вылито! А ведь боролась она и правда с настоящими ведьмами. Суды Инквизиции были намного гуманнее и разборчивей гражданских, кстати, именно гражданские приговоры и спихнули на Инквизицию.
Они бы сослали Вас на Юмор)
Такие сами не плохо горят. ОЙ! Пардон! Зажигают.))
за перевоплощение в совушку
Сжигали тех, кто не отдавал свое имущество. Тогда тоже была коррупция.
Kabylbek Sulaimanov
Несомненно попытались бы сжечь, ибо может ты Ведьма, но хорошие люди тебя спасли бы от этих фанатиков-мракобесов.
Сергей Klemin
А просто так, толпа требует зрелищ, а где взять столько ведьм
Только вот за такой глупый вопрос я бы вас сжег.)))))))
Нурлан Ибраев
Средний возраст ведьм был 62-64 года. Девушек не сжигали, им назначали другую епитимью.
Maria Pinskaja
Возрадуйтесь- вы живете в 21 веке)) ) Никто вас сжигать не будет)))
Сжигали в католической Европе, если бы жили в Святой Руси, ничего бы вам не было бы.
сожглибы если у тебя былобы много бобла
Мне снится сон, ужасный сон – мой приговор произнесен,
и у позорного столба меня поставила судьба.
И град камней летит в меня, Толпа ревет: «Огня! Огня! »
А я с поникшей головой Стою над бешеной толпой.
Я не умыта и боса, Расплетена моя коса
И кровь струиться из плеча, Вот-вот сгорю я, как свеча.
За что вы казните меня? ! Но все кричат: «Огня! Огня! »
О, кто придумал клевету, Что дал мне Дьявол красоту? !
А красота – она вредна! И в нашей жизни не нужна!
Молись, трясись, живи, как вор, а всех красивых – на костер…
Олеся Маркова
В Средневековье жили достойные верующие люди. Бесчинствующие фанатички невежества им были неинтересны.
наверное за то что не дали себя инквизиторам?
Самат Утаров
не исключено...