У женщин другая Миссия - рождать Патриархов, философов и Пророков.... и поэтов... .
Поэтому... они заняты другим должны быть)))
Религия, вера
Почему патриархом Всея Руси не может быть человек женского пола?
Самое Основное.. Идущее из покон веков. это отождествелине МУЖЧИНЫ с - Защитой
не может быть женщина ею, -не по силу
хоть и приходитца
ну моё мнение эт канеш
не может быть женщина ею, -не по силу
хоть и приходитца
ну моё мнение эт канеш
Думаю, что это и так понятно, Патриарх, как и в прайде львов
бывает только один.
ну па меньший мере, она была бы матриархом) ) у патриарха должен быть.... и борода )))
...дискриминация женщин по половому признаку.. . Где ты Арбатова????
Может, но предварительно сделав операцию по перемене пола.
Потому что, слава Богу, у нас нет женского священства и быть не может, так как это запрещено Библией
В Европе есть женщины священники одну сама лично знаю, и есть в Иудаизме реббе женщина в Иерусалиме. Может только православии так ?
Потому что мужчина и женщина совершенно разные 2 цивилизации, которые живут на этой планете. Мужчины заняли и они ближе к Земле - ВСЁ на Земле принадлежит им, в том числе и церкви ( паранджу на себя тоже ни один мужчина не надел) И они устраивают земную жизнь под свои мужские законы - они хозяева Земли, а женщине ничего не остаётся как окружать мужчину ( кстати это отображено половыми огранами ), чтобы ЕГО искустно всё же заставлять делать то . что ЕЙ надо.
Потому что писания пишут самцы, которые не хотят матриархата. Даже Богиню поменяли на Бога :)
Потому что патер /лат. и греч. - Pater - отец/ не матерь, и матриархат себя в Истории не оправдал. Что же наступать на грабли? Итак весь лоб расшибли!
"... Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
(1Кор. 14:34)
Алла Привалова
Такие законы придумывают только мужчины...
Что же вы все так свирепствуете, ведь ясно, как божий день - мужчины умнее, Не по чину этот крест женщине, пусть женщиной остается нормальной и рожает род человеческий.
Потому что так положено неизвестно кем