Религия, вера
Почему патриарх всея Руси такой богатый?
много молится вот Бог и дает ему!
Человечик Человечиков
Рассмешила, спасибо)) А какими законными путями он ему даёт...
Он как раз очень бедный потому, что Бога у него нет. . И бизнес его бессовестный
ну разве патриарх богатый?
он даже не может нанять себе охрану
его охраняет ФСО за государственный счет
он даже не может нанять себе охрану
Неизвестно Неизвестно
Патриарха охраняет РНЕ.
Дулат *******
серьезно? Патриарх ездит на Mercedes-AMG S 65 L
Какой вы крутой, раз вам разрешили сделать аудит патриарха. Ну надеюсь, что следующий будет Абама? Кто устоит пред вашей крутизной?
***
Карп, ты на руки то его посмотри.. . Из него водила как из Промокашки скрипач...
ну это оскорбление, а как же его спиртовые танкеры, как же его составы с сигаретами, как же им кинутые банки в 90-х годах, ты плохо знаешь бывшего сотрудника кровавой гэбни!
Свою то рожу на аватарке ты видел ?..
Вот потому ты - нищий, а православные верующие - богаты.
Живя в труде и молитвами трудно остаться без вознаграждения от Господа !..
Человечик Человечиков
Спасибо за ответ не далёкого человека))).
На табаке и водке набарыжничал, да и лохов православных разводит))).
А глава крупной, даже не занимающейся бизнесом общественной организации может быть бедным? И еще вопросы, сразу два. 1) Что ты понимаешь под "богатством"? 2) Ты завидуешь, просто злобствуешь, или выполняешь заказ?
Человечик Человечиков
Просто я с налоговой)).
Таки занимался. В девяностых. Импортом табака и алкоголя из-за границы.
Человечик Человечиков
И каким сейчас?
потомучто он во главе самой крупной комерческой организации в России, даже газпром отдыхает ему налоги платить надо))
Когда Христос хочет помочь человеку, он посылает ему смерть. Другой помощи не бывает. Так, что его богатство не от Бога .Гундяев заработал на пороках.
Алексия Бог убил прямо в сральнике. Кто бы сказал за что.
благодатная почва для различных лохотронов
Праhославных лохов много.
Барыга потому что